Регистрация




Немного о Силе Окаянной из личного опыта и защитные шепотки
Последнее сообщение Svetlana S
14 дек 2020, 20:00

КНИГА ИНКУБА
Последнее сообщение МАРИТА
15 июл 2018, 09:52

13 Ликов Нечестивых
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 12:28

33 ЛИКА НЕЧЕСТИВЫЕ
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 12:25

Бес Берикапка
Последнее сообщение МАРИТА
31 мар 2018, 18:06

Бес Харлам
Последнее сообщение МАРИТА
31 мар 2018, 18:02

Духа оморочного вызвать
Последнее сообщение МАРИТА
04 янв 2018, 18:59

Вызвать чёртика
Последнее сообщение МАРИТА
14 ноя 2017, 00:07

Вызов кладбищенского демона на латыни
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2017, 23:59

Вызов демона желаний
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2017, 23:50




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Alina
Alina
Lucaplor
Lucaplor


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вызов демона перекрёстков

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Вызов демона перекрёстков

Сообщение МАРИТА » 16 янв 2017, 23:28

Такой обряд проводится ровно в полночь в полнолуние на старом, заброшенном перекрестке. Оживленная дорога вам не подойдет. Постарайтесь найти место, расположенное как можно дальше от вашего дома и где практически никто не ходит. Предварительно подготовьте такие необходимые атрибуты:

9 черных свечей;
живая курица;
ритуальный нож с черной рукояткой;
мел или соль для того, чтобы сделать защитный круг.

В указанное время прибудьте на место проведения обряда, нарисуйте защитный круг, по его внешней стороне расставьте свечи и подожгите их левой рукой против часовой стрелки. Расположитесь в центре конструкции, после чего возьмите ритуальный нож. Теперь ваша задача — перерезать горло курице. Жертва должна находиться за пределами защитного купола. Рядом с ней положите нож и скажите:

Жертву кровавую мою прими, демон перекрестка, ко мне приди. К тебе взывает могущественный(ая) (свое имя). Как я перед тобой раскрылся(лась), так и ты раскройся передо мной. Правду мне поведай, да ничего не утаи.

После этого вы почувствуете, как за вами кто-то стоит. В этом случае демон перед вами никогда не появится, как бы вы не поворачивались, он всегда будет стоять за вашей спиной. Когда вы услышите звуки, издаваемые сущностью и ощутите его присутствие, задайте первый вопрос.
Дождитесь ответа на него, после чего можно задавать следующий. Не перебивайте сущность, не злите ее насмешками, ухмылками. Если демон разозлится, сложно представить, какие последствия это за собой повлечет. Некоторые черные маги даже уверяют, что, используя этот ритуал, можно попросить демона перекрестка исполнить одно желание.
Чаще всего это помощь в проведении какого-либо обряда. Озвучить свою просьбу можно только после того, как демон ответит на все три вопроса. Однако не исключено, что подобная просьба разозлит сущность, поэтому рисковать все-таки не стоит. После того, как общение будет завершено, вам необходимо трижды сказать:

Я ответы получил, а ты плату за свою работу. Теперь уходи, исчезни, сгинь. Именем всех богов тебя заклинаю. Аминь.

Только после того, как вы перестанете слышать звуки, издаваемые сущностью, и чувствовать его за своей спиной, можно тушить свечи и уходить с места проведения обряда.
Помните, ни один из атрибутов нельзя более трогать и тем более забирать с собой. В противном случае вы покажете демонам дорогу в свой дом. Возвращаясь с места проведения обряда, нельзя ни с кем разговаривать, оборачиваться.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ВЫЗОВЫ БЕСОВ И ПРОЧИХ ДУХОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru