Регистрация




Немного о Силе Окаянной из личного опыта и защитные шепотки
Последнее сообщение Svetlana S
14 дек 2020, 20:00

КНИГА ИНКУБА
Последнее сообщение МАРИТА
15 июл 2018, 09:52

13 Ликов Нечестивых
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 12:28

33 ЛИКА НЕЧЕСТИВЫЕ
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 12:25

Бес Берикапка
Последнее сообщение МАРИТА
31 мар 2018, 18:06

Бес Харлам
Последнее сообщение МАРИТА
31 мар 2018, 18:02

Духа оморочного вызвать
Последнее сообщение МАРИТА
04 янв 2018, 18:59

Вызвать чёртика
Последнее сообщение МАРИТА
14 ноя 2017, 00:07

Вызов кладбищенского демона на латыни
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2017, 23:59

Вызов демона желаний
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2017, 23:50




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Фагот и работа с ним

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Фагот и работа с ним

Сообщение МАРИТА » 29 мар 2017, 21:58

В СТАРИННЫХ МАГИЧЕСКИХ КНИГАХ ФАГОТ ОПИСЫВАЕТСЯ КАК ДУХ РАЗЖИГАЮЩИЙ ОГОНЬ.
ПОЗЖЕ ЕГО НАЧАЛИ ОТОЖДЕСТВЛЯТЬ С ГЕНИЕМ И ДАЖЕ ДЕМОНОМ,КОТОРЫЙ СЛЕДИТ ЗА ОГНЕМ В АДУ.
У ФАГОТА СУЩЕСТВУЕТ НЕСКОЛЬКО ИМЕН, НЕКОТОРЫЕ ИЗНИХ ИЗВЕСТНЫ, А НЕКОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ В ТАЙНЕ ДЛЯПОСВЯЩЕННЫХ МАСТЕРОВ, - ВЕДЬ ИЗВЕСТНО, ЧТО ОБЛАДАНИЕ ИМЕНЕМ ( ИМЕНАМИ ) ДАЕТ ВЛАСТЬ.
ИЗ ИЗВЕСТНЫХ ИМЕН ФАГОТА ЕСТЬ : ФАГОГ, ТИОН, ФЕНИС,ФЕГОР, ЭРН, КАРАСТ.

В ДРЕВНОСТИ И СЕЙЧАС К ЭТОМУ ДУХУ ОБРАЩАЮТСЯ,ЧТОБЫ РАСПАЛИТЬ СТРАСТЬ В КОМ ТО, ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬК СЕБЕ НА ВСТРЕЧУ, ПРИВОРОЖИТЬ, СКОВАТЬ ОГНЕННОЙ ЦЕПЬЮ ФАГОТА, ВЫЗВАТЬ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ, СДЕЛАТЬ СИЛЬНЕЙШИЙ ПОДЧИН ИЛИ ПРИКОВАТЬ К СЕБЕ СТРАСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ.

САМОЙ ПЕРВОЙ РАБОТОЙ С ДУХОМ ФАГОТОМ БУДЕТ САМА ПЕЧАТЬ ФАГОТА.
У КАЖДОГО ДУХА, ДЕМОНА, АНГЕЛА ЕСТЬ СВОИ ПЕЧАТИ.
ЕСТЬ СВОИ ПОДПИСИ И ЗНАКИ.
ОНИ СЛУЖАТ ДЛЯ ПРИЗЫВАНИЯ ЭТОГО ДУХА И ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАСТРОИТЬСЯ ( ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ) К ЕГО СИЛЕ.
ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ ПЕЧАТЬ ФАГОТА :
Изображение
ЕЕ МОЖНО ИЗОБРАЗИТЬ НА ПЛОТНОЙ БУМАГЕ ИЛИ НА ДЕРЕВЯННОЙ ПЛАШКЕ.
ИЗОБРАЖАТЬ ( ИЗГОТОВИТЬ )МОЖНО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ КРОМЕ СУББОТЫ.
ЕСЛИ ИЗОБРАЗИЛИ НА БУМАГЕ, ТО ПРОПИТАЙТЕ ЕЕ ВОСКОМ, А ЕСЛИ НА ДЕРЕВЕ, ТО ОКРАСЬТЕ В КРАСНЫЙ ЦВЕТ.
ЗАКЛИНАНИЕ, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ СИЛУ ПЕЧАТИ ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА ЛИЦОМ НА ВОСТОК, ДЕРЖА ПЕЧАТЬ ФАГОТА В ПРАВОЙ РУКЕ И КАК БЫ ВЫДЫХАЯ НА НЕГО СЛОВА ЗАКЛИНАНИЯ :

" ЭРНЕ, ФАГОТ, КАРАСТ, МИРАТЕР, ОРТИЕР !ЗАМНО РИА ВИКТОРИ ЭЗАВАС СОИТЕР МИЕ.
КАРМАСТО ФАРНА КАУСА РИА ВИКТОРИ ТУС.

Фагот, он же Фагог — демон мрака, искуситель, ведающий человеческими слабостями…

Фагот является Демоном мира Ветра(Вихря)
"А царь миров Ветра имеет облик орла. Его
тело — железо, и тело всех, кто принадлежит
Ветру, — железо. Их вкус острый
в любом виде. Его дух — это дух идолопоклонничества,
духов заблуждения, пребывающих в каждом храме, в капищах
идолов, молельнях, изваяниях и образах, обителях
заблуждения мирского."

По этому читать логично на ветер при открытом окне(форточке), да и откуп отнести после выполнения обряда. В общей сложности кол-во прочтений должно равняться 21 разу(3 дня-по 7 раз или 7 дн.-по 3 раза) Есть обряд приворота под названием"Фагот".
Фагот - демон вихрей, ураганов, круговертей, штормов, смерчей и даже сквозняков. Также его называют демоном перекрестков. Но, в отличие от своих собратьев демонов. Фагот не только пакостит человеку, но и помогает, и поддерживает его. Иногда хулиганит, глумится, проказничает, напоминая шута или фигляра.

Согласно одной из версий происхождения демона, Фагот - один из падших ангелов, которые за желание уподобиться верховным богам были низвергнуты на землю во мглу. Одни из них приспособились к условиям той местности, куда упали. Но часть падших ангелов не захотела подстраиваться под обстоятельства, а всю свою злость направила на людей.

По второй версии. Фагот - дитя падшего ангела и земной женщины. По мере роста ребенок становился сильным великаном, и боги, опасаясь его будущего могущества, покарали его. Его бессмертная душа стала скитаться, насылая на землю буйные ветры. Тем не менее кое-какие качества матери, простой женщины, время от времени берут в нем верх над злобой.

Фагот в славянской магии

Наши предки обращались к Фаготу в двух случаях - когда им нужен был ветер и когда он был не нужен. Рыбаки или купцы «завязывали» попутный ветер в узлы с шепотком, т.е. вязали на веревке узлы, приговаривая: «Фагот суровый, ты всеми ветрами повелеваешь, мне помоги, ветер попутный в моих узлах сохрани. В нужное время я его отпущу на волю для моей счастливой доли. Да будет так». Заговоренную веревочку купцы и рыбаки брали с собой, при отсутствии попутного ветра доставали ее, развязывали узелки. Делали это с присвистом, т.к. считалось, что свист способствует появлению ветра. Попутный ветер не заставлял себя долго ждать.

Именем Фагота люди «скидывали» на ветер болезни. В ветреную погоду они выходили на открытое место - гору, холм, в поле - и громко кричали: «Фагот длиннобород, забери боли и хвори раба Божьего (имя), пусти их по ветру-ветрищу, по длинной бородище. Пусть ветер возьмет болезнь с недужного, с его костей и ясных очей, со всех телесных частей. Пусть ветра унесут все хвори и боли за дальние леса, где им во тьме вращаться и назад не возвращаться. Да будет так». После ритуала шли домой, ни с кем не заговаривая.

Кто же такой фагот? На самом деле это ДРЕВНИЙ ДЕМОН ВЕТРА, РАЗДУВАЮЩИЙ ПЛАМЯ В ПРЕИСПОДНЕЙ. Именно эта стихия позволит вам моментально притянуть возлюбленного. До нас дошли самые разнообразные методы, благодаря которым можно сделать вызов фагот.

Проводится обряд на открытом воздухе на ветру, либо дома на балконе в ветреную погоду, либо на сквозняке, стоя на пороге. При наличии сильного ветра вам всего лишь нужно один раз произнести заговор и спокойно возвращаться домой. Если это по каким-то причинам невозможно, сделайте так: купите 7 восковых свечей, дома поставьте их на окно и зажгите. Проговорите магический текст 7 раз (читать надо наизусть, т.к. на протяжении всего обряда необходимо смотреть на огонь свечей, не отрываясь). Некоторые ограничиваются одной свечой. Тушить свечу категорически запрещено, необходимо дождаться полного ее сгорания. Как можно дольше смотрите на пламя свечи.

Для того, чтобы не оказаться под негативным воздействием Фагота, Вам следует правильно провести процедуру откупа. Для этого демона не подойдет простая процедура, в которой необходимо бросить несколько монет на перекрестке. Здесь следует на 7 день призыва демона поздно ночью отправиться на пересечение двух дорог. Желательно, чтобы этот перекрёсток был безлюдным, и мало кто ходил там или ездил. По приходу на обозначенное место вам необходимо поставить посреди перекрестка чикушку водки. Она обязательно должна быть открыта. Поставьте рядом с ней кусок черного хлеба, повернитесь через левое плечо спиной к перекрестку и скажите:

Я расплачиваюсь за твою услугу.

Или на рассвете 8-го дня после обряда возьмите стопку водки и горсть монет, выйдите на перекресток и выплесните жидкость, раскидайте деньги со словами:

«За все уплачено».

Некоторые мастера откупаются чем-то сыпучим - бросают на ветер табак, муку, сахар, соль. Я как-то использовала кофе.

Уходить по правилам.


у Папюса используется в заклинании для вызова человека…

Упираетесь обеими руками в косяки входной (в
комнату) двери (закрытой, открытой — без разницы) и три раза говорите:

в некоторых текстах, вместо "Феппе" пишется "Фенис", но правильно читать именно — Феппе...

Читается обычно в открытое окно или форточку, в ветрянную погоду.

Ночью, (фаза луны не столь важна, ну лучше полная) зажигается восковая свеча и на нее начитывается заклинание: (ЧИТАТЬ ТРИ ИЛИ СЕМЬ РАЗ)

"Фагог, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Фенис, Фенис, Фенис, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею,САНТАС , КУИСОР , КАРРАКОС , ЭРНЕ !. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания."

Правильное прочтение:

SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE.

САНТАС , КУИСОР , КАРРАКОС , ЭРНЕ !


"Фенис, Фенис, Фенис, Элера" - есть вариант Феппе, оба работают.

ДО СГОРАНИЯ СВЕЧИ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ.

Читается в один день, а не семь, как сказано в некоторых источниках .

Для лучшей визуализации обьекта можете взять фото.

Свеча остается догорать. Огарок выбросить на перекрестке с откупом.

Никому рассказывать нельзя. Проделанный ритуал нужно хранить в тайне.

Ещё варианты:

Фагот! К ветрам взываю, именем твоим заклинаю. Лети к (имя вызываемого), в сердце его вонзись. Помести в него страсть, чтобы я (имя) обрел над ним власть. Пусть желанием пылает сердце его и разум, чтобы обо мне он вспомнил сразу. Пусть (имя вызываемого) обо всем забудет, и только мысли обо мне в его голове пребудут. Нет отныне в сердце его иных желаний, кроме как идти ко мне! Пусть ему отныне не естся, не пьется, пока волю твою Фагот не исполнит и не явится ко мне. Во имя всех ветров и мощи Фагота все так и будет

Фагот, вызываю! Именем моим имя заклинаю. Лети к (имя) жертвы. Прямо в сердце вонзись его/ее и ум! Пусть все желания покинут (имя)! Только стремление увидеть (свое имя) останется! Нет в его мыслях других желаний и потребностей! Будет как я сказала! Фагот! Веди (имя) ко мне! Пусть не будет ему покоя, пока повеление мое не исполнит!Заклинаю тебя! Ни есть, ни пить, ни здравствовать не станет (имя), пока ко мне не явится! С заданием своим пока не справится! Заклинаю! Ветрами повелеваю!


Фагот, тебя призываю, затми разум (имя), заклинаю тебя всеми силами. Во имя всех богов и демонов, фагот, мучай дух, обожги тело, терзай сердце (имя). Не давай покоя, до тех пор, пока не явится и не будет в моей власти. Пусть не спит, не ест, не пьет, ничего делать не может, ни с женщиной, ни с мужчиной не заговорит, пока не станет рабом моим. Как сказано, так и будет.

Приворот через Фагот. Читается на костёр в ветренную погоду.

Фагот, жги сердце, тело, душу и кровь
Раба (такого-то) на любовь.
Ворочай его и с места снимай,
Ко мне, к Божьей рабе (имя), отправляй,
Чтобы он не мог покоя
Ни ночью, ни днем иметь,
Имя мое в уме каждый час повторял,
Никакой радости от жизни не знал,
Пил - не напивался, ел - не наедался,
Страдал, скучал, любимой женой называл.
Я ему еда и вода
На ныне, на присно, на все времена.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь

Стихия ветра используется в магии, в тех случаях, когда нет возможности встретиться с человеком. На ветер делаются не только порчи проклятия, рассорки, но и привороты.

Что даёт приворот на ветер

Приворот на ветер дает положительные результаты даже тогда, когда человек находится далеко от вас, например, в командировке или на отдыхе. Поток воздуха обладает мощнейшей энергией, которая способна проникать в пространства и преодолевать любые расстояния.

Именно поэтому приворот на ветер дает хороший результат даже тем, кто мало знаком с миром магии. Этот ритуал очень простой, вам не потребуется покупать каких либо дополнительных атрибутов, потому что приворот производится на личной силе с помощью ветра.

Как сделать приворот на ветер

Ритуал можно проводить в любое время суток, главное чтобы вас никто не видел и не слышал. Идеальное место проведения это поле или гора. Если нет такой возможности, допускается делать приворот на крыше дома, но как я упомянула выше, никто не должен вас слышать, потому, что сам заговор на ветер вам придется громко выкрикивать. По-другому нельзя. Итак.

Приворот на ветер проводят соответственно в ветреную погоду.
Чем сильнее ветер, тем сильнее приворот.
Распустите волосы, снимите украшения и идите в выбранное место.
Встаньте по ветру, то есть так, чтобы он дул вам в спину.
Поднимите руки вверх и немного разведите в стороны, голову не опускайте.
Затем начинайте громко и властно выкрикивать заговор.
Крикнуть так 3 раза. Затем уходить и ни с кем не разговаривать до утра.
Приворот на ветер можно делать несколько раз в месяц, главное чтобы луна была на рост, и совпадал день недели. Если привораживаете девушку, то в среду или пятницу, если мужчину, то во вторник или четверг. Для усиления эффекта приворота можно сделать вызов Фагот.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ВЫЗОВЫ БЕСОВ И ПРОЧИХ ДУХОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru