Регистрация




Изгоняющий Ритуал
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:55

Обряд освобождения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:54

Ритуал Перехода (чтобы помочь духу пересечь грань)
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:50

Спиритический сеанс
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:49

Открытие Завесы
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:48

Проблемы магического лечения онкологии и магия Смерти
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 10:00

Инструменты мага Смерти
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:52

Магия смерти в создании артефактов
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:44

Камни некроманта и работа с ними
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:26

Общение некроманта с усопшим
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
LeonardFah
LeonardFah


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Кормление мёртвых

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Кормление мёртвых

Сообщение МАРИТА » 22 фев 2017, 00:50

Кормление мертвых.

Вступая в отношения с Царством Смерти, Некромант должен знать все о природе тех, кого призывает. Он должен ощущать голод тех, кто, повинуясь его колдовской воле, покидает могилы. Если голод не будет утолен, дух не сможет вернуться обратно без жертвы. Будучи разбуженным, он ищет источник пищи для себя и этой пищей будет враг колдуна. Для этого приносят вещь того, кого хотят умертвить и кладут ее на одноименную с ним могилу. Если есть фотография, то она накладывается поверх изображения умершего. Можно сажей написать имя обидчика, вызывая в своем сознании его яркий образ. После чего, берется жезл и силой ударяется им по надгробию со словами вызова: «Дух умершего N! Силой своей колдовской и мрачными таинствами Ночи я призываю тебя восстать ото сна! Воскресни, именами подземных Богов, призываю тебя! Предстань здесь, в этом месте, обуреваемый неутолимым голодом! Да не узнаешь ты покоя, доколе не исполнишь волю мою!»
Здесь необходимо протянуть руки к могиле и почувствовать, как флюиды устремляются вглубь земли и пробуждают мертвого. Этот процесс требует сильного напряжения магической воли и концентрации, поэтому делать его лучше после 3-х дневной подготовки, включающей в себя отказ от радостей жизни и взываниям к Подземным Богам. После того, как дух предстанет перед колдуном, он скрещивает руки со сжатыми кулаками на груди и читает текст насылания: «Дух умершего N! Властью данной мне подземным Царством, я приказываю тебе исполнить мою злую волю и уничтожить моего врага N! Лиши его жизненной силы, следую за ним неотступно до гробовой доски! Приведи смерть в его дом! Такова моя воля, да будет так!» После этих слов Некромант вытягивает вперед руку с жезлом в сторону духа и изгоняет его. Могила запечатывается личным знаком колдуна, закрывающим мертвому дорогу назад.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru