Регистрация




Гимн Йидре
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 17:44

Ненэдо
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 17:11

Литания Древним
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 12:38

Гимн Шуб-Ниггурат
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:03

Ритуал Экстаза — Инвокация Шуб-Ниггурат
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 19:13

ЭМАНАЦИИ ЭГО
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:29

Воззвание к трём Владыкам
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:21

Воззвание к Ньярлатхотепу
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:14

Призыв Йтакуа
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:09

Насылание бед
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 18:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


4 предела и глубина колодца

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

4 предела и глубина колодца

Сообщение МАРИТА » 18 фев 2017, 23:30

4 предела и глубина колодца


Данная ниже практика предназначена для работы с древними явлениями. С «магическими машинами» оставленными Древними для управления этим миром. Скрежет этих механизмов содрогает этот мир и вызывает у жителей разного рода приступы, чтобы они не забывали природу этого мира, и мир не забыл Древних Богов, которые внесли огромные изменения и оказывают сильнейшее влияние на его обитателей. Сколько веков Древние боги будоражат умы людей до сих пор? Кто ещё может похвастаться столь длительным пребыванием в памяти? Сколько жителей этого мира пожертвовали собой и другими, чтобы накормить этих сущностей и получить их благодать и уважить?

Здесь пойдёт речь о так называемом Перекрёстке и соответствии его со сторонами света и 4-мя демонами границы, с методами работы с этим явлением. Начальная работа и знакомство с некоторыми механизмами этого мира и его обитателей.

4 стороны являются тем универсальным пределом, по которому можно ходить вечно, но не выйти за его пределы. Попробуйте выйти за пределы 4-ёх сторон света. Вечное блуждание, закрывающее выход из этого мира и сохраняющее для непосвящённых позицию блуждающих, кормящих этот мир и эти механизмы, постоянно подтверждающих их силу, влияние. Некая коробка, созданная для того, чтобы удержать её обитателей и использовать как пищу. Что главное даёт этот мир Древним? Что именно они поглощают? Естественно, самая приятная пища – страх, страдания, смерть, состояния и эмоции и переживания в моменты смерти. Особенно войны являются неким массовым поглощением этих чувств. Также сознание, накопленные им страсти являются приятными для поглощения. Чакры также являются накопителями переживаний жизненных ситуаций, искажений в процессе жизни. Каким механизмом наиболее просто поглотить накопленный за это время опыт, переживания, напряжённость? Естественно, самый подходящий механизм – это смерть. А как это сделать массово и удобно? Через эгрэгор. Поглощая не отдельного индивида, а сразу тот организм, который состоит из сознаний.

Следовательно, открывая для себя это, можно найти некие выходы из этой «коробки» или ключи к механизмам, которые позволят достойным открыть себе этими ключами доступ за эти пределы и познать более многомерную картину вселенной.

Перейдём теперь непосредственно к практике. Это короткое описание, рассчитанное на тех, кто умеет работать и самостоятельно изучать свойства, задачи, функции всего, что приведено ниже.

Всё строится в этом мире по подобию – что есть внутри, есть и снаружи. Вы производите знакомство не только со сторонними сущностями, но также с аспектами Перекрёстка вашего сознания. Это можно назвать Демонами головного Перекрёстка. Поэтому с давних времён уделялось большое внимание ритуалам в этих местах. И колодцам, символизирующим спуск в недра земли не только в окружающем, но и во внутреннем. Работая со внешним проявлением этого, вы также работаете со своим личным колодцем в голове и открываете вашему сознанию доступ туда, а оттуда - в доступ к недрам этого мира.

Запоминайте ваши состояния на этой практике, это даст вам ключи к использованию этих сил в повседневной жизни. Вам достаточно просто отпустить и выпустить демонов вашего Перекрёстка и реализовать вашу волю в любой ситуации. Также это даёт ключи к работе с чужим Перекрёстком и направления сознания объекта в любую сторону Перекрёстка, либо как активатор определённых свойств (зависит от демона) в движении сознания человека. Также направление его на какую-либо цель (разрушение, поглощение и т.д.).

Демоны сторон света являются также неким пределом и сдерживающим фактором не только для окружающего мира, но и для вас. Поэтому даны печати хранителей. Есть возможность выйти за пределы, открыв все врата и пройдя одновременно через их все, и выйти и рассмотреть мир с новой позиции. Когда вы будете за этими вратами, вы станете выше их и сможете наблюдать за этим со стороны и сверху, следовательно, появится возможность полноценного управления этим явлением.



Практика контакта с хранителями 4-ёх сторон.

1. Перед началом любой практики производите чистку пространства с помощью окропления заряженной водой и формирования магического круга, который отрезает вас ото внешнего мира, точнее: сводит внешние воздействия окружающего мира к минимуму. А также производите ОВД и поднятие ТС на максимально доступную величину.

2. По четырём сторонам света располагаете 4 печати и 4 свечи.

3. Активируете каждую печать произнесением определённых слов – «заклинаний», «ключей активации».

Вы производите обращение ко структурам оставленными Древними. 4 стороны света, 4 стороны головного Перекрёстка и Перекрёстка в общем.

Обращение и открытие четырёх пределов.
Изображение
Читать 4 раза.

Йатх! Хантехкху Инхилаахайа Унхот Инхиат!

Ильехат Йатх Йатхарарлрл!

Ильехат Эггалахамош!

Ильехат Аштанга-Йаду!

Йанхатанхэ Ухиет Санхэнасат Хэс!

Йатх! Йатхатехо Йалхо Хахесе Йатх!

Йамэйксхо Хат!

(при словах «Йамэйксхо Хат!» -растекание сознания на 4 стороны головного перекрёстка и становление сознания в его центре)

Йем Хе Хатхет!

Йатх! Хайамэ! Ийхет!

Затем переходите, не теряя состояние, к активации печатей.

1-ая Печать есть печать хранителя северных врат.
Изображение


Аш’хэ Сихен Виэтхохнас Йатх Хате

Унхуб Хасшех Шухнхилах Ватэх Хитэах Хатанаэх Утхэон! Йатх! Хате Синх!

Делаете жест «вытянутой руки» в сторону северной стороны.

После того как почувствуете некое присутствие и направленное внимание со стороны северного хранителя, переходите к активации следующей печати.

2-ая Печать – печать хранителя западных врат.
Изображение


Хиахат хане! Унхинасет хане! Иаханет хане!

Хаитеот вахе инэхэат ахесе! Иатвансе Киатанхе!

Хиамат! Хиехет! Унхиот! Хинхе!

Йатх Хабулдей! Йатх Инхилос!

Хате!

Делаете жест «вытянутой руки» в сторону запада. Остальное по принципу предыдущей печати.

3-ая Печать – печать хранителя восточных врат.
Изображение

Унхн Хнханх Ханхат Пхнхатах

Йанханха Ийханха Анханхе

Нхен!

Всё как и с остальными печатями.

4-я Печать — печать хранителя южных врат:
Изображение
Пхенхет Нхатхенте Хинтхахот Янхатхсе хет

Ткиханхат Тхеханхтет Анхунхтеп

Тхентхеманх Хтханху Сахетх Хитнхат Хте!

После того как вы почувствуете внимание всех структур, которые используются в данной ритуальной практике, перенесите своё внимание на головной Перекрёсток, Перекрёсток вашего сознания, и установите сознание на его центр. Далее можно начинать более близкий контакт с этими структурами, перемещаясь по нему и направляя внимание в зависимости от вашей цели в этой практике. Можно таким образом производить атаку, возврат атаки, знакомство, получить какие-либо знания о чём-то. В общем, это универсальная часть, по которой можно заточить практику под разные цели. Выбор делайте сами.

Работа с колодцами

…кладязи бездны… суть врата в туманные миры Древних. Несложно опознать оные, ибо, заглянув в отверстие сие, не узришь в нём дна, но лишь одну клубящуюся бездну. Простой человек может найти кладязи сии лишь на границе мира грёз, мукаррибу же ведомо расположение их в мире плотском, где незримы они для че-ловеков обыкновенных.

Наидя кладязь подобный, должно прыгнуть в него без боязни, и тогда, после паде-ния головокружительного, окажешься ты в одном из миров Запределия.

И есть таковые отверстия в земной коре, о коих неведомо человекам ныне, и в оных — великие неизведанные миры непознанной жизни: синепыльный К’ньян; краснопыльный Йотх; и чёрный, лишённый света Н’каи, из коего явились на землю ужасный Абхот и чу-довищный Цатоггуа.

Работа с колодцем будет проходить через перенос ментального тела в определённое место, где когда-то были совершены ритуалы для получения доступа к глубинам «подземного» мира. Там совершались обильные жертвоприношения и поклонения Червю, который в нём обитает, дабы познать его мудрость и открыть дорогу к глубинам его обиталища.
Изображение
Наше путешествие начинается далеко в пустыне, посреди которой стоит одинокий колодец, не имеющий дна и вечно голодный, готовый принять пищу и ждущий нового кормления. Колодец находится впереди вас, по бокам от вас возвышаются холмы и горы, а впереди пустыня и пустынный ветер. Колодец окружён туманом, постоянно скрывающим его от посторонних взглядов. Вы начинаете движение ближе к колодцу и двигаетесь до тех пор, пока не достигаете тумана, который имеет зеленоватый цвет и слегка пощипывает кожу. У колодца сверху нет крышки в виде домика, это просто яма, поверх которой выложена камнями окружность, и вы смотрите вниз, в густой мрак. Он поглотил когда-то множество людей, животных. Возможно, вы заметите следы этих ритуалов и специфическую энергетику, оставшуюся от тех, кто ушёл.
Изображение
Заглянув в него, произнесите:

Альнхахалас Вхохиндхагошх Ильнханхала

Хантхе!

Прислушайтесь к шуму внутри колодца, к движению мрака в нём. Это Бездна, в которую медленно сливаются останки прошлого и хранятся там. Там вы можете найти всё, что угодно. Вы визуализируете эту сигилу и плавно начинаете входить в резонанс с колодцем, с его содержимым:

Восприятие слегка плывёт, и закручиваются тонкие тела, желая упасть в колодец и раствориться в бездне, двигаясь по контурам поглощения и растворения.

Далее готовьтесь к прыжку туда, где нет дна. Только перед прыжком запомните сигилы, данные выше, ибо они вам пригодятся в дальнейшем продвижении по контурам бездны. Когда вы прыгните и будете продвигаться глубже, вы заметите, что пространство имеет плотную структуру и требуется плыть вглубь. Когда достигнете момента, что плыть почти невозможно, воспользуйтесь второй сигилой, которая откроет для вас более глубокий уровень и второй аспект Бездны:
Изображение
Не торопитесь и осторожно смотрите по сторонам. Там можно увидеть опыт ушедших цивилизаций, поглощённых организмов и структур, обратите внимание на их движение в Бездне. В дальнейшем, пройдя до конца практики, вы сможете уделить время изучению этих элементов.

Когда в этот раз вы дойдёте до предела, используете третью сигилу, и она даст вам возможность созерцать третий аспект Колодца:

Он даст возможность понять суть явления и видеть движение Бездны в общей картине мира, просто настраиваясь восприятием на ту структуру, в которой вы хотите проследить её движение. Бездна хранит всё, и, умея открывать её в себе в любой момент, вы можете извлекать оттуда всё, что вам необходимо. Доплыв до предела, можете спокойно принять тонким телом удобную позу и изучать всё, что вам необходимо и интересно.

После завершения практики вы можете почти мгновенно вновь оказаться у колодца и вернуться обратно в тело. И уже потом пробовать открывать её в себе.

Это работа с тремя аспектами подземного мира. Всего же колодцев — семь.

Без сомнений, практика с колодцами сопряжена с преодолением Завес, но здесь она строится на основе техник погружения в Подсознание и не более, не говоря уже об истинной Бездне, вмещающей Хаос. Однако если эти умозрительные практики будет выполнять Заклинатель, всё может получиться как должно.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Практики хаотической магии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru