Регистрация




На избавление от хворей
Последнее сообщение МАРИТА
15 янв 2017, 19:48

Отливка воском порчи
Последнее сообщение МАРИТА
14 янв 2017, 21:06

От головных болей
Последнее сообщение МАРИТА
14 янв 2017, 19:47

Вышёптывание на воду
Последнее сообщение МАРИТА
13 янв 2017, 22:05

Волчья магия
Последнее сообщение МАРИТА
24 дек 2016, 04:00

Заговор от болезней
Последнее сообщение МАРИТА
20 дек 2016, 22:13

Унять боль
Последнее сообщение МАРИТА
11 дек 2016, 17:47

Целебная сила русской печи
Последнее сообщение МАРИТА
29 ноя 2016, 19:21

Снять порчу на отношения
Последнее сообщение МАРИТА
29 ноя 2016, 15:55

Чистка через дух Рода
Последнее сообщение МАРИТА
22 ноя 2016, 01:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Чистка дома травами

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Чистка дома травами

Сообщение МАРИТА » 03 окт 2016, 10:56

Чистка полынью.

1.
Можно просто разбросать везде полынь, собрать через сутки и сжечь, после чего сделать влажную уборку настоем из полыни. Настой делается следующим образом: холодной свежей водой(лучше из проточного водоёма) заливаются ветви полыни, туда бросается горсть соли и стоит это 9-12 часов. После чего воду можно использовать по назначению. Начитать на воду:

"Все лихое, все дурное, вся грязное, все чуждое, с моей хаты выйди вон! Травушка муравушка, лихо прогони, водица-сестрица, все призоры, уроки, начёты наговоры смой-сполощи, за собой унеси, а ты, Земля-Матушка, всю скверну поглоти, в бездну заключи. Быть по сему"

Воду вылить за ворота, лучше под сухое дерево.

2.
Можно окуриванием.
взять пучок засушенной полыни, поджечь его и окурить дымом все комнаты и помещения своего дома, говоря :

"Все лихое, все дурное, вся грязное, все чуждое, с моей хаты выйди вон! Полынью курю-выкуриваю всю грязь, гоню-выгоняю всю мразь. С дымом в трубу лети, а в мой дом забудь пути. Быть по сему"
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Чистка дома травами

Сообщение МАРИТА » 03 окт 2016, 11:29

Чистка можжевельником.

Можжевельник почиталось, как особое дерево, в котором живут сильные охранные лесные духи. Поэтому ведающие часто сажали у себя на усадьбе его. Для чистки нужно взять 3 ветви. Ветви беруться с поклоном, с испрашиванием прощения, с объяснением духам проблем и просьбой о помощи. Ветви срезаются специальным серпом или знахарским ножом с деревянной ручкой, под можжевельник же кладётся несколько горстей зерна, крупы или хлеб, в качестве благодарности. Ветви заворачивают в белую чистую тряпицу и ждут недельку, когда они подсохнут.

Ветви зажигают так, чтоб они не горели, а тлели, кладут в чугунную сковородку и обходят дом, читая заговор:

Можжевельник-батюшка, не гори,
дымом-духом в дом войди,
нечисть прогони,
защити-оборони.
Порчь, прочь из дома,
порчь, прочь с порога,
порчь, прочь с (имена жильцов).

Особенно активно обкуриваются углы. Так же желательно обкурить вещи.

Можжевеловый небольшой веничек подвязывают для защиты над дверью, перевязав 3 маленькие ветви красной шерстяной нитью, так же взятые. При завязывании трёх узлов читается заговор:

Можжевельник-батюшка,
в дом мой войди, да в нём живи.
защищай-обороняй,
нечисть прогоняй,
лихо в дом не пускай.
Да будет так.

Поддел через год.

Остатки с окуривания, а так же обережный веничек вернуть под куст можжевельника с благодарностью.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:15

Чистка дома травами

Сообщение СЕНАМИРА » 08 окт 2016, 15:16

Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру противосолонь. При этом читать:

"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста.
Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила.
Где чёрта рога, там дым да зола.
Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок.
Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь.
Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"

Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад.... В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не вглядывайся, опусти глаза,
не вспоминай забытую легенду.
Я то, что отвергают небеса,
голодный дух, спустившийся на землю.

Изображение

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Чистка дома травами

Сообщение МАРИТА » 04 ноя 2016, 21:41

Когда въ домѣ происходятъ постоянные раздоры и конфликты, то сдѣлайте такъ. Сорвите семь вѣточекъ рябины. Ихъ длина должна быть не болѣе двухъ вершковъ. Свяжите ихъ всѣ вмѣстѣ зеленой ниткой такъ, чтобы у васъ получился небольшой веничекъ. Придя домой, налейте въ миску чистую родниковую воду, поставьте ее на огонь и доведите до кипѣнiя. Бросьте въ бурлящую воду три щепотки истертаго въ порошокъ чертополоха или можжевельника и трижды произнесите:

«Сойдетъ на эту воду чистота, вера и благословенiе».

Черезъ нѣкоторое время снимите миску съ огня. Когда настой остынетъ, возьмите миску въ руки и пройдите съ ней по всѣмъ комнатамъ дома, разбрызгивая заговоренную воду на полъ съ помощью рябиноваго веничка. Въ это время говорите:

«Святой водой, тайнымъ словомъ, вѣдовскимъ дѣянiемъ я освобождаю стѣны, потолокъ и полъ отъ всѣй нечисти, отъ зла и безвѣрiя. Да будетъ миръ въ этомъ домѣ, благодать подъ этими сводами, покой и благополучiе между этими стѣнами, благоденствiе и достатокъ на этихъ полотьяхъ».

Закончивъ это колдовство, вылейте остатокъ воды на улицу передъ входной дверью. Рябиновый веничекъ не выбрасывайте: его слѣдуетъ хранить въ укромномъ мѣстѣ въ качествѣ защитнаго талисмана отъ силъ зла и безвѣрiя.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Чистка дома травами

Сообщение МАРИТА » 04 ноя 2016, 21:43

Поставьте на огонь какой-нибудь старый и уже ненужный въ хозяйстве чугунокъ, налейте въ него на двѣ трети холодной воды и бросьте въ нее три щепотки травы чертополоха, щепотку розмарина и щепотку крупной соли. Далѣе свяжите вмѣстѣ два грязныхъ кухонныхъ полотенца — одно обвяжите вокругъ другого. Когда ваше зелье начнетъ закипать, опустите въ него эти связанныя полотенца и произнесите:

«Одно къ одному, второе ко второму, а третье къ третьему. Соберись вся нечисть и сила злая въ одинъ кругъ, удались, истребись отъ младыхъ и старухъ. Нѣтъ тебѣ въ этомъ домѣ ни мѣста, ни полумѣста, ни житiя, ни бытiя, а только маята да худоба».

Черезъ нѣкоторое время снимите съ огня чугунокъ и дайте воде полностью остыть. Затѣмъ идите въ безлюдную мѣстность, закопайте тамъ связанныя полотенца глубоко въ землю, всю оставшуюся воду разлейте вокругъ этого мѣста и произнесите:

«Этимъ утиркамъ въ землѣ лежать, все худое и злое въ узлѣ держать, въ обратъ не выпускать».

Возвращаясь послѣ этого домой, оставьте чугунокъ на перепутье двухъ пѣшихъ дорогъ или подбросьте его на чужой дворъ.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ЗНАХАРСТВО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru