Регистрация




Предложение
Последнее сообщение МАРИТА
04 мар 2019, 13:16

Дайджест "Магический Гримуар"
Последнее сообщение МАРИТА
03 дек 2017, 15:55

У вас технический сбой?
Последнее сообщение Black Lilit
18 сен 2017, 14:53

Жалоба!!!
Последнее сообщение Шангри-Ла
26 ноя 2016, 20:42




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


У вас технический сбой?

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:20

У вас технический сбой?

Сообщение Black Lilit » 18 сен 2017, 14:02

Сегодня зарегистрировалась на вашем сайте. С момента регистрации прошло не много времени и уже три одинаковых приветственных письма получила. Это у вас так принято? Или для тех кто в танке и не понял после первого письма, что их поприветсвовали? :-X
Думаю, ладно...Видимо не ознакомилась с правилами форума и может быть не поставила где-нибудь галочку в нужном месте ]:->

Но не тут то было.... "Здесь Вы можете ознакомиться с правилами форума viewforum.php?f=4 " ССылка не рабочая.. Правил нет. Это тоже так надо?

С уважением

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

У вас технический сбой?

Сообщение Ева » 18 сен 2017, 14:10

Black Lilit писал(а):Сегодня зарегистрировалась на вашем сайте. С момента регистрации прошло не много времени и уже три одинаковых приветственных письма получила. Это у вас так принято? Или для тех кто в танке и не понял после первого письма, что их поприветсвовали? :-X
Думаю, ладно...Видимо не ознакомилась с правилами форума и может быть не поставила где-нибудь галочку в нужном месте ]:->

Но не тут то было.... "Здесь Вы можете ознакомиться с правилами форума viewforum.php?f=4 " ССылка не рабочая.. Правил нет. Это тоже так надо?

С уважением

принято каждый раз уведомлять пользователя о сообщении. Это делает ни человек,а платформа.То есть если вас приветствовали, то каждый раз вы будете получать письмо на емаил.

На счет правил я не знаю Нужно спросить у админа
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:20

У вас технический сбой?

Сообщение Black Lilit » 18 сен 2017, 14:20

А почему они как близнецы тогда? Есть же разница на форум пришла в первый раз или зарегистрировалась. Или чего-то не понимаю?

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

У вас технический сбой?

Сообщение Ева » 18 сен 2017, 14:35

Black Lilit писал(а):А почему они как близнецы тогда? Есть же разница на форум пришла в первый раз или зарегистрировалась. Или чего-то не понимаю?

вам не нравится, что вас приветствуют?))

если вы не хотите получать оповещания, зайдите в профиль и отключите, тогда к вам на почту ничего приходить не будет
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:20

У вас технический сбой?

Сообщение Black Lilit » 18 сен 2017, 14:44

Не, вы не поняли.... Я без претензий. Что приветствуют здорово, но я пытаюсь объяснить, что разными по содержанию письма лучше бы были.
Представьте вы приходите ко мне домой. Я вам у порога "Добро пожаловать! сейчас познакомлю с моими комнатными и научу ими пользоваться". И каждый раз буду эту фразу повторять в каждой комнате. Вроде и вежливо и здорово, но одинаково. А если в каждой комнате будет свое приветствие. А получается, что каждый раз меня отправляют ознакомиться с правилами форума (общими) и плюс другими ссылками...
Все больше не нудю :'( Не понятно просто, но ладно. В каждой избушке свои погремушки...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

У вас технический сбой?

Сообщение Ева » 18 сен 2017, 14:46

Black Lilit писал(а):Не, вы не поняли.... Я без претензий. Что приветствуют здорово, но я пытаюсь объяснить, что разными по содержанию письма лучше бы были.
Представьте вы приходите ко мне домой. Я вам у порога "Добро пожаловать! сейчас познакомлю с моими комнатными и научу ими пользоваться". И каждый раз буду эту фразу повторять в каждой комнате. Вроде и вежливо и здорово, но одинаково. А если в каждой комнате будет свое приветствие. А получается, что каждый раз меня отправляют ознакомиться с правилами форума (общими) и плюс другими ссылками...
Все больше не нудю :'( Не понятно просто, но ладно. В каждой избушке свои погремушки...

я вас сразу поняла, только ваши претензии уже не к нам, а к платформе форума и ее техникам
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:20

У вас технический сбой?

Сообщение Black Lilit » 18 сен 2017, 14:48

Ах вот в чем дело.... Я то думала, что письма формируете вы.. Тогда извиняюсь, не знала... blur

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

У вас технический сбой?

Сообщение МАРИТА » 18 сен 2017, 14:50

Форум тяжёлый, поэтому технические сбои могут быть.

Письма Вам действительно отправляет платформа. Это происходит автоматически, а не кто-то сидит, кому нечем заняться.

В любом случае благодарю за уведомление.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:20

У вас технический сбой?

Сообщение Black Lilit » 18 сен 2017, 14:53

Марита, в любых сайтах формируются письма автоматически, никто индивидуальные не строчит, а смысл в них вкладывают пользователи.

Вернуться в ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru