Регистрация




Какой палец выбрать для ношения кольца?
Последнее сообщение ChernoVeda
22 дек 2017, 17:53

О хиромантии.
Последнее сообщение ChernoVeda
22 дек 2017, 17:48

Большой палец
Последнее сообщение Нарьяна
06 окт 2017, 15:45

Использование толкований
Последнее сообщение Ева
03 окт 2017, 18:36

Толкование и интуиция
Последнее сообщение Ева
03 окт 2017, 18:28

Пару слов о хиромантии
Последнее сообщение Ева
03 окт 2017, 18:25

Гадание по линии ума
Последнее сообщение Ева
15 сен 2017, 14:44

Как узнать о замужестве по линиям на руке
Последнее сообщение Ева
15 сен 2017, 14:28

Богатство и линии на руке
Последнее сообщение Ева
15 сен 2017, 14:20

Линия брака на руке и ее значение
Последнее сообщение Ева
15 сен 2017, 14:13




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЗНАЧЕНИЕ ЛИНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ЗАПЯСТЬЕ. ЕСЛИ У ВАС ЧЕТЫРЕ

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 14:12
Откуда: с холода

ЗНАЧЕНИЕ ЛИНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ЗАПЯСТЬЕ. ЕСЛИ У ВАС ЧЕТЫРЕ

Сообщение ведьма » 13 янв 2017, 18:59

Что означают браслеты на руке.

Хиромантия уделяет внимание не только основным, но и второстепенным линиям на руке человека, которые также могут многое рассказать о его судьбе. У основания руки, на запястье, можно увидеть три четкие линии (иногда четыре), которые носят название «браслеты» или «розетты». Иногда о них пишут, как о браслетах Венеры

Изображение
Хиромантия говорит, что они являются дополнением линии жизни. Каждый браслет – это примерно 20–25 лет жизни. Поэтому те счастливчики, что имеют на руке не три, а четыре линии на запястье, обязательно, будут долгожителями: судьба им уготовила 80–100 лет жизни.

Браслеты на руке могут не только рассказать о продолжительности жизни человека. По ним можно узнать и о том, какая это жизнь будет. Если все браслеты – это четкие и ясные линии, то это означает одно – человека ждет долгая, счастливая и обеспеченная жизнь. Когда-то такие знаки на руке называли «царственными». Также изучали пространство между розеттами. Если оно чистое, без морщинок, а сами браслеты четкие — владельца ладони ждет спокойствие, он будет счастливым. Слабые, разорванные кольца означают нелегкую жизнь, постоянные стрессы.

Все браслеты отвечают за свою область в жизни: самая верхняя розетта – это знак, по которой можно гадать о здоровье. Вторая расскажет о богатстве человека, а третью связывают с любовью.

Первая линия. Если первая розетта очерчена нечетко, переплетена, изгибается в разные стороны, то у владельца руки имеются проблемы со здоровьем. Ему придется пережить трудности. Но если она сплошная и гладкая, то человеку все будет легко даваться, ему придется заниматься не физической, а умственной работой. Этот браслет особенно важен для женщин. Им особенно стоит приглядываться к этой линии. Если на ней отчетливо видна изогнутая арка, то ей предстоят трудные роды. Иногда это знак того, что у этих женщин никогда не будет детей. Особенно силен этот знак, если он повторяется и на втором браслете у женщин. Похожий знак можно увидеть и на руке мужчин. Это также показывает на то, что вероятны проблемы с деторождением. В Греции раньше женщин с этим знаком на руке не брали замуж, т. к. часто они умирали во время родов. Но сейчас медицина продвинулась вперед, поэтому опасаться не стоит. Хиромантия не пугает, а предупреждает о возможных проблемах.
Изображение
Вторая линия. Браслеты, отвечающие за финансовые вопросы – это вторая линия. Если она прерывчатая, то его ждут материальные затруднения. Из-за нестабильности финансового положения человек залезает в долги. Если на ней видна цепочки, они означают, что этот человек любит рисковать, испытывает удачу. Ему удается быстро заработать деньги, то также быстро их промотать. Если браслеты, особенно второй, раздваиваются, то человека ждут почести и богатство, но только тогда, когда он достигнет преклонного возраста.
Третья линия. Если третий браслет на руке получился в виде четкой и ровной линии, то этого человека ждет взаимная любовь. У него нет проблем в личной жизни, судьба к нему милостива. Если между второй и третьей линией значительное расстояние, то замужество будет поздним. Чем больше этот промежуток, тем дольше придется ждать оформления отношений. Если браслеты прерываются, это знак ссоры, размолвки влюбленных, после которой они вновь будут вместе. Если на ней видны точка, решетка или крест, вас ждет потеря. Это может быть и смерть любимого человека, и развод
1.Остров на первой линии.
Изображение
Значение этого знака простое – он указывает на проблему, из-за которой женщина не может зачать ребенка. Тем, кто столкнулся с подобным, нужно проанализировать свою жизнь и понять, что было сделано не так. Если этот знак виден и на второй ладони, то эта проблема более масштабная, кармическая, которая досталась вам от родителей. Если же он виден только на правой руке, то человек сам виноват в происходящем. Но эту проблему можно решить, если действовать правильно. Если же просто игнорировать знак, можно остаться без детей.

2.От браслетов начинается линия, которая идет по верхнему холму Марса и Аполлона Это очень хороший знак: человека ожидают большие деньги, почести, популярность, которые ему обеспечит влиятельное лицо, оно станет его покровителем.
3.Кружки на браслетах Наличие этих знаков показывает, что владелец руки несколько раз станет наследником.
4.Линии, направленные к линии Головы. Если из браслетов начинается одна или несколько линий, которые направлены к линии Головы, то человека ожидают успехи в карьере. Ее направление также играет огромную роль. Если они стремятся к холму Венеры, то продвинуться по карьерной лестнице поможет лицо другого пола. Если они идут к холму Аполлона, то получится много добиться в сфере искусства. Если же стремиться к холму Меркурия, то успех ждет в науке или же при работе с финансами.
Изображение
5.Линия к холму Венеры. Если от браслетов линия поднимается к холму Венеры и четко виден угол, то замужество (женитьба) этого человека будет без любви. Несмотря на это, этот брак продержится долго, будет очень крепким.
6.Линии, направленные на холм Луны. Если от браслетов отходят черточки, которые идут к холму Луны, то это означает, что человеку придется много путешествовать. Сколько черточек – столько и путешествий.
7.Линия, направленная к линии Меркурия. Владельца руки ждет разорение, его будут преследовать несчастья, подкарауливать нужда.
8.Имеют форму цепи.
Изображение
Значение этой особенности руки, особенно если этот знак на первой линии, — постоянный труд. Человеку придется работать физически. Добиться обеспеченной жизни он сможет только при помощи труда, своих заслуг, силы, физической работы.

Треугольник. Если от розетты отходят две небольшие черточки и вместе с ней образуют знак треугольника, это означает везение, наследство, уважение в старости, хорошей репутацией. Знак усиливается, если внутри него виден крест или звезда.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru