Регистрация




АСТРАЛ. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ АД.
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 18:57

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:19

КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
25 апр 2023, 13:50

МЕТОДЫ МГНОВЕННОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ САМОМУ СЕБЕ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 15:41

САМОГИПНОЗ – УВИДЕТЬ СОН (Метод НЛП)
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:17

САМОГИПНОЗ. МЕТОДЫ РАБОТЫ СО ЗДОРОВЬЕМ
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:05

КАК ОТТАЛКИВАТЬ ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 12:14

Скрытый канал утечки энергии. Как быстро его закрыть
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 11:40

Как перестать быть губкой для поглощения негативной энергии?
Последнее сообщение Медея
06 фев 2023, 22:32

РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ
Последнее сообщение Ведма
04 фев 2023, 02:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Субличности.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Субличности.

Сообщение вэрвиндла » 16 окт 2014, 12:27

Субличности.

Фрагментирование сознания на субличности происходит при физических или эмоциональных травмах,в результате применения черной магии.

Раскол сознания ведет к выделению 2-ой личности - суб.Она тесно связана с событием,ее вызвавшем.

Здесь не происходит подавление личной индивидуальности,как при одержимости.

Проявления:

Резкая смена рационального питания,настроения и отношения с другими людьми.В экстренном случае наблюдается проявление 2 или более отдельных личностей.

Может быть выход из тела.Субличности могут быть наследством прошлых воплощений.Может сформироваться в ранней молодости и пребывать в пассивном состоянии,а может незаметно просидеть всю жизнь.

Характер:бегство от реальности,уход от реальной жизни и привлечение к себе как можно меньше внимания.Это делает человека еще более уязвимым.

Часто субличности проявляются во время травматических моментов,которые похожи на моменты в прошлой жизни.

Эффективны техники погружения в прошлые жизни и прослушивание сверхсознания ума.Умерших отправить в свет.

Упражнение интеграционного метода.

1.Сядьте,успокойтесь и глубоко дыша,настройтесь на полную защиту.Исследуйте свою ауру и определите в ней пустоты,темные пятна и дыры.Сосредоточьтесь на этих областях.Увидьте деффекты вашей ауры в виде черных нитей.

2.Сосредоточьтесь на самой заметной или самой толстой нити.Проследите эту нить до травматического события в этой или прошлой жизни.

3.Вспомните это событие,изучите нить.Ощутите эмоции,связанные с эти воспоминанием.Теперь переосмыслите событие в позитивном ключе,так,чтобы вы пережили духовный рост.Изменить необходимо факты и обстоятельства этого эпизода так,чтобы он стал счастливым.

4.Вновь сосредоточьтесь на нити.Заставьте ее слиться с другими нитями ауры.Восстановите или замените ее так,чтобы исчезли все пустоты,разрывы,дыры и черные пятна.

5.Медитируйте 5 минут.Ощутите,как стабилизируются ваши эмоции и поднимается душевная энергия.Откройте глаза,выйдите из транса.


Упражнение,восстанавливающее психическую и физическую энергию.

________________________________________
1.Встать прямо,локти на уровне плеч,стопы слегка раздвинуты,ладони обращены вниз,кисти находятся на уровне головы.

2.Сведите кисти у лба и медленно опустите их вниз.

3.Вновь поднимите руки до уровня плеч и соедините ладони в центре лба.

4.Проведите соединенными ладонями над макушкой к задней стороне шеи и разведите их к плечам.

5.Опустить кисти к пояснице и провести их одну над другой.

6.В заключение отряхнуть вниз,провести руками вниз по ногам,под стопы.Встряхнуться всем телом.

если вы чувствуете себя измотанным:лучше успокоиться и заснуть - не смотреть телевизор.Включить мягкую музыку и выполнить следующую процедуру:лягьте на кровать и ощутите цвет и вибрации,нежно охватывающие ваше тело.Сделайте медленный вдох и почувствуйте,как успокаивается ваш ум и тело.Во время выдоха продолжайте ощущать дыхание и отчетливо представляйте себе,как расслабляется каждая часть вашего тела.

Эта процедура быстро погрузит вас в естественный сон.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Аватар пользователя
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:26

Субличности.

Сообщение Синие глазки » 16 дек 2017, 10:12

Спасибо огромное за статью, не встречала такого))
Еще само состояние связанное с чисткой луче в том что он атаки у меня лицо жгло и резь в глазах-ну это снимается. Единственно я не могу общение прекратить с этим человеком на работе(((( Она даже когда сплетничает обо мне, на меня черная грязь летит и глаза режет, как будто черный дым(( Вот с этим сейчас легче.

Вернуться в ЭНЕРГЕТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru