Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Зачем рунам свечи, Insolate.

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Зачем рунам свечи, Insolate.

Сообщение Borga » 09 авг 2019, 13:54

Зачем рунам свечи, Insolate.

На самом деле рунам свечи не нужны.

Но я могу на листик с руническим ставом ставить свечу (конечно – в подсвечнике, и у меня – обязательно в прозрачном). Это делается не для того, что б придать силу ставу - читайте первоисточники, все кто любит истерить по поводу руны забирают энергию, (ну у рунолохов может и забирают, святое дело, не спорю с этим), где черным по белому, а может еще по какому написано о рунах, что они сами по себе сильные знаки и крепкие знаки.

Повторю – рунам свечи не нужны, свечи (точнее – энергия огня) нужны для того, что б когда не хватает сил активировать став и запустить его в работу, энергия огня дополнила силу вашего намерения.

Сил может не хватать тогда, когда организм ослаблен, особенно при чистках, или если вы новичок, не уверенный в том, что они у вас есть и не умеете еще их эффективно использовать. У вас все равно идет откачка энергии, даже при танцах со свечами? Ну, так я же сказала «если не хватает сил», а не – «если не хватает ума».

Потому, что выброс энергии может идти по многим причинам, не связанным с рунами, но возможно – связанным с ритуалом. Потому, что если вы начинающий, то в любом случае ситуация магичения для организма – стресс, а как организм реагирует на стресс? Правильно, всеми теми спецэффектами, которые случаются при ритуалах и после них: спазм сосудов, боли в животе, потоотделение, озноб, повышение АД и т.д. но об этом в другой раз. С одной стороны огонь помогает концентрации и уменьшает ситуацию стресса, с другой – все почему то забывают, что огонь – живая стихия и требует к себе не меньшего уважения, чем руны за свою работу. Понимаете, к чему я веду?
Берегите себя, Insolate

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


@Mail.ru