Регистрация




ТРЕХГОВОРНИК - НЕУПОКОЕННЫХ ДУШ ПРОГНАТЬ. Мансур
Последнее сообщение Медея
28 сен 2023, 16:20

МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ. (Мансур)
Последнее сообщение Медея
28 сен 2023, 16:10

БЫСТРАЯ ЧИСТКА СОЛЬЮ
Последнее сообщение СИЛЬФ
07 фев 2019, 15:46

ПЕРЕКЛАД ЛЮБОЙ ПОРЧИ НА ВОСК ЧЕРЕЗ ЧЕРТА
Последнее сообщение МАРИТА
02 июн 2018, 20:17

Скинуть болезнь на воду
Последнее сообщение МАРИТА
21 май 2017, 03:03

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЛЯРВЫ
Последнее сообщение МАРИТА
20 май 2017, 22:51

ЕСЛИ ПОДЦЕПИЛИ БЕСА
Последнее сообщение МАРИТА
20 май 2017, 22:40

Открытие дорог
Последнее сообщение МАРИТА
20 май 2017, 22:10

Снять приворот, любовную оморочку
Последнее сообщение МАРИТА
04 май 2017, 02:19

Изгнание ночных демонов
Последнее сообщение МАРИТА
23 фев 2017, 13:42




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Самостоятельно избавится от подселенца.

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Самостоятельно избавится от подселенца.

Сообщение МАРИТА » 16 ноя 2015, 01:50

Как самостоятельно избавиться от беса-подселенца

Этим способом мы перебрасываем беса-подселенца с себя на кого-либо другого – чаще всего на своего врага. Делается это только раз в году – в Чистый четверг.
Найдите или купите у нумизматов старую серебряную монету – например, царский полтинник. Монета, как обычно должна быть куплена без торга и без сдачи. Лягте и положите ее на лоб в район межбровья на пару-тройку часов. По истечении некоторого времени вас сильно будет клонить ко сну. Смотрите не засните, это делать ни в коем случае нельзя!
В этот же день отдайте (подарите) ее недругу либо кому-то еще, можно нищему. Отдавать монету нужно решкой вниз, не касаясь руки своего визави.
Перед этим три дня обтирать своё тело солью, смывая её потом холодной(комнатной,кто не может) водой.
В эти дни идёт великий пост. Но кто не постится - всё равно должен 3 дня до и 3 дня после держать бескровный пост, не употреблять алкоголя и не вступать в близкие контакты с противоположным полом.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Re: Самостоятельно избавится от подселенца.

Сообщение akella » 16 ноя 2015, 21:20

а если наоборот с "живущим вместе"хочешь как это правильно сказать договориться о сотрудничестве?!
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: Самостоятельно избавится от подселенца.

Сообщение МАРИТА » 16 ноя 2015, 21:45

Всё зависит от конкретного случая.
Если подселёнка саженая - значит бес кем то заклят - с ним не договоришься - он с фанатизмом будет выполнять свою миссию.
Если нет, то такие варианты возможны, но почти нереальны.
-Во первых - смысл бесу идти на договор, если он и так неплохо "харчится"?
Это разве в случае, когда чел. окажется сильнее и бесу прийдётся либо принимать его условия, либо выметаться.
-Во вторых это чаще всего невозможно по той простой причине, что у бесов-подселенцев в этом случае чаще всего именно паразитическая природа. Вы, например, хотите, чтоб он Вас защищал к примеру, а он способен только сношаться...
Поскольку те бесы, которых сажают в себя колдуны, имеют изначально др.природу и др.функции. Когда колдун читает призыв и перечисляет,чего он ждёт от беса - изначально на этот зов-заклятие является бес, способный стать помощником. Хоть иногда некоторые горе - колдуны такими способами кого только в себя не сажают.
Надо помнить одну вещь - бес приходит в этом случае по уровню колдуна...Вот подумайте, кого посадит в себя практик, не достигший определённого уровня.
Хорошо, если он просто не дозовётся никого и никого не посадит...Но бес сажается чаще на кровь(свою ли,куриную), а на кровь сбегуться...
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Re: Самостоятельно избавится от подселенца.

Сообщение akella » 16 ноя 2015, 21:55

он пришел сам с полгода назад...ничей,на дракончика похож на плече у меня живет...сначала был на правом,жрет то что я ему разрешила-лишний вес который могу набрать...на варение ножей перешел на левое плечо и стал агресивней,а я спокойней и уверенней
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: Самостоятельно избавится от подселенца.

Сообщение МАРИТА » 16 ноя 2015, 22:21

Так а зачем Вам от него избавляться?
Тем более, что у Вас с ним своеобразный договор уже состоялся - он ест то, что Вы разрешили.
На вопрос от куда он взялся - у меня о таких явлениях уже целая статья, которую я пока не выложила, но попытаюсь ответить сразу.
Видите ли - часто можно слышать, что типа, когда человек становится колдуном - он выбор свой делает.
Это в корне заблуждение. Не он делает выбор, а его уже выбрали в утробе матери. И когда говорят, что выбор есть у всех - нет, он есть только у тех, кого уже выбрали. У обычных людей такого выбора нет - все попытки стать супер адептом у них либо сходят на нет, либо заканчиваются душевной или физической болезнью.
А вот когда потенциальный колдун делает свой выбор - для него помощник уже готов - он его ждёт с рождения. Просто он может активироваться не сразу, а когда выбор сделан и колдун состоялся. Ваш подселенец ведёт себя именно как помощник. С "улицы" они не беруться, они не бегают по астралу в поисках - о, а кому ещё помочь, ну напр.ножи сварить. Он был Ваш изначально.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Re: Самостоятельно избавится от подселенца.

Сообщение akella » 16 ноя 2015, 22:30

благодарю!кстати мои подозрения по вору оправдались,в хирургии с нарывами,а его маменька поминутно в хату к бабке бегает...
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

Вернуться в Чистки­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru