Регистрация




ЧТОБ ВЕДУНЫ ЧУЕМ ТЕБЯ НЕ ЧУЯЛИ, ДА ДЕЛА ТВОИ НЕ ВЕДАЛИ
Последнее сообщение Медея
19 ноя 2023, 14:00

Ключи Соломоновы
Последнее сообщение МАРИТА
10 мар 2021, 16:44

Чернослов
Последнее сообщение МАРИТА
30 окт 2020, 07:14

Защита магической работы — замки и ловушки в магии.
Последнее сообщение Azal
15 сен 2020, 15:06

Замок на стекло
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 18:22

О замках на работу
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 17:41

ЗАМОК ОТ СЛОМА РАБОТЫ
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 02:47

Ключ на открытие 13 врат пекловых
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 02:37

Чтоб дело никто не перебил(закреп)
Последнее сообщение Sova
01 апр 2018, 13:58

Чтобы порча не возвращалась
Последнее сообщение МАРИТА
04 янв 2018, 18:46




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЗАМОК НА РАБОТУ (Чернокнижник)

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

ЗАМОК НА РАБОТУ (Чернокнижник)

Сообщение ВЕДДА » 14 окт 2014, 13:23

На новолуние бери новый замок с тремя ключами, клади сей замок на куклу того, на кого знахарство делал, с левой стороны - три ключа. Поочередно бери каждый ключ в левую руку, и читай:
"Есть сторона восточная да пустыни бесплодные. Живёт в пустыне той бес лихой царь Агарянский. Како ему там жить поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Агарянскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую"
Потом ключ бросай через правое плечо, трижды плюй и говори:
"Не слуга я богу да ангелам его да угодникам святым, а служу только царю Сатаноилу да царице Сатанице".
Потом бери второй ключ и читай:
"Есть сторона северная да хладом скованная. Нет там людей добрых да изб деревенских, нет там житья-бытья никакого. Живёт там бес лихой царь Фолланский. Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Фолланскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую".
С ключом поступи так, как с первым.
Потом бери третий ключ и читай:
"Есть сторона полуденная да морская. Живёт там царь морской, бес Ириил. Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю морскому бесу Ириилу на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую".
С третьим ключом сделай, как и с первыми.
После чего клади замок на куклу и читай заключительное 6 раз:
"Бесы да демоны, диаволы лихие! Послужите вы мне в деле моем, а я вам послужу своим животом да головой. Закройте дело мое печатью своей да силушкой сильной. А кто влезет дело снимать, тот в жаркий день будет сгорать, в холод замерзать, в воде утопать. Заклинаю, заклинаю, заклинаю, душу ворога на 3 стороны погребаю. Не аминь".
Замок и ключи зарой на любых могилах, но далеко друг от друга.
Вместо куклы можно использовать фото. Замок закапываете вместе с фото, где по основному, так сказать, обряду положено, а ключи отдельно поодаль.
Если ставите защиту на приворотный обряд, заменяйте слова "на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" - "на охрану вечную, дела полюбовного".


Обсуждения:
Из "Чернокнижника", внушительный обряд, но, на мой взгляд, есть в нем определенные недоговоренности.
1. Кукла. Понимаем, как заранее изготовленный вольт с привязками жертвы.
2. Ключи. По оговору логичнее будет первый закопать или выбросить на перекрестке (на восточной стороне, соответственно), второй на северной стороне или кладбище, третий выбросить в воду.
3. Замок. Закрыл бы прямо на кукле, после чего вместе и закопать Хотя, тут опять же, смотря какой ритуал прежде проводили.

Вернуться в ЗАЧИНЫ, ЗАМКИ И ИХ СНЯТИЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru