Регистрация




Посвящение в черные колдуны
Последнее сообщение МАРИТА
01 мар 2019, 12:33

На свежей могиле завет черный заключить
Последнее сообщение Svetlana S
23 авг 2018, 15:03

Посвят в чернокнижники(по Глоку)
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 13:33

Раскрест и посвящение из книги неизвестного автора
Последнее сообщение МАРИТА
12 окт 2017, 08:30

ОКОЯННОЕ КЛЕЙМО ИМЕТЬ
Последнее сообщение МАРИТА
21 сен 2017, 10:40

ДОГОВОР В СВЯТ ДЕНЬ С БЕСОМ
Последнее сообщение Sinilga
10 июн 2017, 08:51

Посвящения в колдуны из книги ЧАРОМИР
Последнее сообщение МАРИТА
17 мар 2017, 19:02

Посвящение в учение
Последнее сообщение МАРИТА
17 янв 2017, 16:22

Чёрное причастие
Последнее сообщение МАРИТА
04 дек 2016, 16:38

Тёмную тайну у леса выведать
Последнее сообщение МАРИТА
26 ноя 2016, 23:39




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Alina
Alina
Lucaplor
Lucaplor


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Сильник Бесовской

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Сильник Бесовской

Сообщение МАРИТА » 04 июн 2015, 00:52

Сильник Бесовской.

Сила к чародейству некаждому с рождением Адом дана а быват что дана да в недостатке так таковому чародею силу Бесовску получить через чародейство надобно но за это ответ да действо пред самим Сатаною нести весь век свой положено будет. Тот чародей кто решилси на действо тако верно да тайно так к Полнолунию надобно нож свой чародейский яко бритва оточить да все те дни что Луна в рост шла пост строг держать верно да окроме хлебушка ржаного да водицы колодезной нетолики не тронуть а иначе всё неверно будет и Силы чародейской немеряною яко у Беса чародею такому непокорному невидть яко темени свого. Пост верно продержа да когда миг полнолуния близок во него ли в ночину пред ним когда время к полуночи близитси сукном чорным яко смоль стол устели да зеркала все укрои, а на стол икону Троицы Дьявольской гордо выстави да стави все так чтобы лик твой на Западну строну зрел, а справа нож свой чародейский яко бритва оточен поклади, а слева свечу чорну для ентого дела скатану с воску пасечного да сажи печною да фитилем сукна чорного да поджиг поклади пред собою. Ставни закрой загодя да свет во избе погаси, а свечу ту чорну запали поджигом да заклятие договорно девять раз кряду гласи громко да на память да без единою запинки:

«В полуночь сию не богу молюсь да не крестом святым крещусь да не святою троице поклонюсь, а дело чародейское верное вершу Силушкою чорною Бесовскою меня наделить саму Дьявольску Троицу прошу. Троица Дьявольска меня с глубин Адовых узри да за дело верно что тобе предложу меня раба твого имярек ты Силою Бесовскою надели. А дело моё черно таково да верно – весь век свой чародейский люд божий бестолков от бога да церквей да молитв святых отвращать да ко Вам Бесам Князиям Великим призывать, к непокланенью богу да церквам да иконам святым да богохульничеству чорному злому люд божий призывать, богу не молится да пред иконами святыми некрестится а на бога да иконы святы образа плевать да ничего божиего святого непочитать, а Вас Князей Черных Великих почитать да восхвалять, а сила что дана Вами Князья Велики Чёрны мне заенто токмо будет расти да возрастать да на дела злые чёрные меня ещё боле сподвигать. Кровину свою отдаю ею клятву совою подкреплю, а коли подману да слово свое нездержу да делов обещаных несвершу так во миг замертво в муке страшною паду. Заклят! Заклят! Заклят!»

Как заклятие договорено так палец безымян на руке левою ножом чуток порежи да во пламя свечи три капли крови своей поклади и палец подвязав тряпицею сиди тихо да прямо пока свеча непрогорит вся до тла. Опосля во темени икону прибери да сукно со стола да нож с поджигом да огаром и отдохни во сне верном.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Отречение и посвят

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru