Регистрация




Энергетика домашних кактусов: что говорит фэн-шуй
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:52

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАША ДВЕРЬ НЕПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖЕНА
Последнее сообщение Agniya
18 июн 2019, 13:50

Космическое учение древних китайцев
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:28

Фен-шуй для изобилия
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:25

Худеем по фен-шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

Энергии пяти стихий в Фен-Шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

ФЕН-ШУЙ СНА
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:20

Использование бамбука в фен шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:19

Советы Фен-шуй - как правильно подобрать одежду и аксессуары
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:17

Фен-шуй: энергия домашней кошки
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ В ФЭН-ШУЙ?

Darinna

ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ В ФЭН-ШУЙ?

Сообщение Darinna » 17 окт 2015, 14:23

ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ В ФЭН-ШУЙ?

Энергия Земли - главная, именно она составляет основу фэн шуй. Использование энергии Земли дарит гармонию и семейное счастье, которое обычно связывают с хозяйкой дома. Энергий Земли также поощряет романтические взаимоотношения и означает успешное приобретение знаний. Земля подчиняет себе юго-западный, северо-восточный и центральный участки дома. Если вы поделите ваш дом на сектора согласно квадрату Ло-шу, вы обнаружите, что сектора Земли образуют в таблице диагональную линию, что говорит о всепроникающей силе материнской энергии Земли. Я слышала от некоторых экспертов, что если ци у вас в доме обладает положительной энергией Земли, не пораженной ничем, то фэн шуй в таком доме считается исключительно благоприятным.

Дома Земли

В домах, выходящих на юго-запад или северо-восток, преобладает энергия ци Земли. Это северо-восточная и юго-западная ось, которая подчеркивает власть хозяйки дома. В таких домах живет женское счастье, они обладают исключительной удачей, касающейся взаимоотношений в семье.

Взрываем ци Земли

Лучший способ активизировать энергию ци Земли - наполнить дом хрусталем, глиной, керамикой, мрамором, положить деревянный пол и зажечь яркие огни. Мрамор и гранит являются очень сильными элементами; они делают энергию Земли прочной, а ци -надежной. В таких домах надолго поселяется богатство и счастье.

Болезни

Но у энергии Земли есть и свои недостатки, и в то время, когда юго-западный и северо-восточный сектора любого дома поражены «желтой пятеркой», которая является серьезным заболеванием фэн шуй, энергия Земли превращается в негативную энергию. Она может приносить потери, болезни и несчастные случаи. С годами, когда это заболевание появится в вашем доме, убедитесь, что вы повесили металлические колокольчики в пораженных местах, потому что они способны истощать плохую энергию Земли.

Используем энергию Земли с пользой для женщин

Когда вы используете энергию Земли, это принесет ощутимую пользу хозяйке дома, впрочем, как и любой женщине в семье, потому что материнская энергия Земли приносит удачу всей семье. Угол, обозначающий мать, - юго-западный, так что именно этот угол нуждается в защите, если вы хотите защитить удачу матери. Помните, что за этот угол отвечает триграмма кунь, которая также обладает атрибутами кобылы.

Активизируем энергию матери

Поместите изображение лошади, и энергия матери усилится. Еще один способ активизировать энергию - повесить изображение императрицы или королевы при входе, потому что если вы будете видеть портрет властной авторитетной женщины, когда входите в дом, это укрепит позиции хозяйки дома. Я должна признаться, что в моем собственном доме я повесила изображение ослепительной Владычицы Девяти Небес. Она изображена сидящей на троне как императрица, немного полновата, но выглядит действительно успешной. Она указывает на ло-пань (китайский компас фэн шуй) и объясняет его значение. Эту картину я заказала у китайского художника, и с тех пор как она заняла видное место в моем доме, я начала чувствовать особую силу. Для меня Владычица Девяти Небес очень важна, потому что именно она первая обнаружила ло-пань и вручила его желтому императору. Если вы познакомитесь с историей Владычицы Девяти Небес, вы поймете, почему именно ее я считаю изобретательницей компаса фэн шуй и рекомендаций, основанных на показаниях компаса, и почему она занимает такое большое место в моем сердце.

Благоприятная матриархальная энергия

Семьи, в домах которых матриархальная энергия активизирована и защищена, не распадаются. Кроме того, поскольку семейный союз является одной из составляющих благополучия, этот аспект практики фэн шуй заслуживает нашего внимания. Если вы - женщина и ваш номер гуа - 8 или 9, вы удачливы вдвойне и будете радоваться удаче на протяжении всего 8 периода, который начнется 4 февраля 2004 года и продлится 20 лет.

Мертвая «желтая пятерка» - зараженная звезда Земли

Энергия Земли превращается во враждебную, когда попадает под влияние невидимых летящих звезд, которые приносят хаос в дома с превосходным фэн шуй.

Даже если вы незнакомы с фэн шуй летящей звезды, вам важно знать, что в практике фэн шуй важны временные изменения. Звезды времени могут вызвать хаос, но вы можете защитить себя от этих неосязаемых и невидимых «звезд».

Вернуться в Фен-шуй

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


@Mail.ru