Регистрация




РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Медея
09 апр 2024, 16:41

НА РОСТ ГРУДИ
Последнее сообщение Медея
12 ноя 2022, 12:57

ПОВЫСИТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
Последнее сообщение Медея
17 авг 2022, 15:36

НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ НА ТРИ ВОДЫ
Последнее сообщение Медея
17 авг 2022, 15:30

О сексуальности
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 10:31

5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ
Последнее сообщение Borga
28 июн 2019, 09:02

ОМОРОЧКА НА КРАСОТУ
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:16

Чтобы быть стройной и не толстеть
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 20:51

Обряд на красоту
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 20:31

Свести прыщи
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 14:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Приворотные средства на красоту и омоложение.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Приворотные средства на красоту и омоложение.

Сообщение вэрвиндла » 21 авг 2017, 17:21

Сорвать 40 яблок разных сортов или купить Взять 12 ключей от 12 замков, молоко от трех коров, лепестки роз с девяти деревьев, соль, принесенную из трех разных домов, пеленку, в которой крестили младенца, стакан меда и живую рыбу.

Положить яблоки в кастрюлю, залить молоком и варить, подсыпая лепестки роз. Когда яблоки треснут от горячего молока, снимаем их с огня и ставим на огонь ведро воды, высыпаем туда стакан мака, кладем мед и соль. Бросаем 12 ключей, кипятим. В это время надо читать заклинание.

Первое заклинание надо читать 9 раз. Затем выливаем все в ванну, напускаем воды, пускаем живую рыбу. Ложимся в воду и читаем второе заклинание.

Выйдя из ванны, оботритесь пеленкой. Эту пеленку завязать 4 узлами, и спрятать на 40 дней.

Знахарки утверждают, что с этого дня внешность начнет меняться в лучшую сторону. Но предупреждают, что рассказывать об этом никому нельзя.

ЗАКЛИНАНИЕ ПЕРВОЕ.

Через яблоко человек в раю соблазнился, змей искушения к нему спустился, через яблоко человек потерял рай и изгнан был в грешный рай. Заклинаю я своим колдовским делом, дряхлеющим телом. Духи Адама и Евы явитесь, часы времени, повернитесь. Заклинаю я свое тело, свои глаза, свои уста, свои руки и ноги, кровяные протоки, свою грудь, свой живот, свою кожу, и голову , сердце ретивое, печень, кровь красную, легкое, кость, и подкостную, и желчь и желудок, и жилы, и сухожилья, все красное и все желтое, и весь остов человеческий, каким его Господь создал.

Будь кровь моя, как соль четверга, а вся внешность, как мед сладка, кожа нежна, как розовый цвет.

Заклинаю я белый свет и каждый час, и получас, и темную ночь: пойди, старость, прочь. Сорок святых стоят, сорок яблок едят, поминают старость мою и дают мне вечность свою.

Слава Господу и Христу, и во веки веков. Аминь.

ЗАКЛИНАНИЕ ВТОРОЕ.

Кровь моя кипит, тело мое горит, немая рыба не говорит. Пусть рыба старость мою испьет и на себя заберет, мне же Иисус Христос молодость пошлет.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Приворотные средства на красоту и омоложение.

Сообщение вэрвиндла » 21 авг 2017, 17:31

ПРИВОРОТ НА ОМОЛОЖЕНИЕ.

Осенью, в листопад, выбрать сухой ясный день, выдержав перед этим трехдневный пост, пойти в лес, встать под дерево и наговаривать:

Стою я, раба(имя), на нынешний день и скорый час, и мой ведьмин наказ на ясное солнце, на Божье оконце. Подступитесь ко мне, попы и дьяконы, старицы и старцы, монахи и звонари. Снимаю я с себя шкуру старую, как снимает дерево старый лист сухой, как этот лист под моей ногой. Звонари, обедню зазвоните, вы, попы, свечи запалите, службу поминальную проведите по моей шкуре, старой и больной, что сейчас под моей ногой. Заздравную - по молодой, свежей и живой. Излеплю я колдовское дело для моего молодого тела, а старое отдам старицам, старикам, монахам и попам. Замкну я свой оберег, ключи отнесу на Божий порог, ключи на храненье, кожу на омоложенье. Чтоб тем ключам на пороге лежать и тех ключей никому не брать. Заключаю я сорок старых мощей против моих ключей. Не минута, не час, не месяц, не год, а старость пусть с меня сойдет. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Приворотные средства на красоту и омоложение.

Сообщение вэрвиндла » 21 авг 2017, 17:42

ПРИВОРОТ НА ДОЛГУЮ МОЛОДОСТЬ.
Из дорогой ткани ( бархат, парча), вырезают большой круг, на нем чертят круг поменьше мылом, которым мыли покойника, ходят босиком по этому кругу задом наперед против часовой стрелки, произнося заклинание:

Иди, солнце, не с востока на запад, а с запада на восток, под восточную сторону. Поверни каждую минуточку, каждую секундочку, каждый час и получас против всякой воли, по моей колдовской доле против седин и против морщин, против естества по воле колдовства. Выпускаю я 12 сил,подзываю я 12 сил. " Ой, вы , силы земные и неземные, подойдите, заберите с меня старость, дряхлость, седину и желтизну, тусклы очи, все немочи, вялу кожу, стару рожу, боль в руках и боль в ногах. Старость заберите, с собою унесите, принесите мне то, чем девка гордится, молодица кичится. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Приворотные средства на красоту и омоложение.

Сообщение вэрвиндла » 21 авг 2017, 17:49

ПРИВОРОТИТЬ КРАСОТУ.

Я, раба БОжья(имя), встала, благословясь, пошла, перекрестясь, из двери в двери, из ворот в ворота и вочисто поле. В чистом поле стоит престол, на этом престоле сидит ангел Господень и секет- рассекает свой престол. Я подхожу к этому престолу и корюсь, и молюсь.

Господен Ангел, дойди до рабы Божьей(имя), до Иванова плота, до Серафимова рада и секи-рассекай, раб Божий(имя), ретивое сердце, румяное лицо, что раба Божья(имя) не может жить без хлеба-батюшки, без соли-матушки, без огня палючего, без воды-голубушки, без вечерней зари, без младого месяца, без красного солнышка, и казалась бы, я, раба Божья(имя), всем побелела, белее снега белого, посветлее красного солнышка. АМинь. Аминь. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МОЛОДОСТЬ, КРАСОТА, ОЧАРОВАНИЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru