Регистрация




Ягоды.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:56

ЭМОЦИИ, ЧУВСТВА (собственные).
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:54

ШИТЬЁ, РУКОДЕЛИЕ.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:52

Части тела спящего.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:50

Цветы.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:48

Цвет.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:47

Хлам, мусор.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:45

ФРУКТЫ (плоды).
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:44

УЧРЕЖДЕНИЯ (организации).
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:38

УМЕРШИЕ, СМЕРТЬ.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


7 важных символов во сне, которые не стоит игнорировать

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 12:55

7 важных символов во сне, которые не стоит игнорировать

Сообщение Марусенька » 14 окт 2017, 21:11

1. Коробки

Когда вам снятся коробки это означает то, что вы чувствуете что что-то от Вас скрывают. Пустая коробка, вероятно, указывает на чувство разочарования. Много ящиков означает, что у вас возникли проблемы с вашими чувствами и вы скрываете их.

2. Телефоны

Звонящий телефон означает, что какая-то часть вашей личности, наконец, соединяется с жизненным путем, который вам так был необходим. Возможно, ключевой момент вашей жизни прямо за углом. Если вы не отвечаете на звонок телефона,скорее всего, вы подсознательно не хотите этих изменений.

3. Полеты

Полет во сне, как правило, происходит в осознанном сновидении. Такие типы снов призыв к пробуждению вашего подсознания. Полет во сне может означать то, что вы испытываете трудности в своей жизни и пытаетесь подняться выше.

4. Луна

Сны с луной говорят о Вашем скрытом, невидимом, либо, возможно, слабо выявленном творческом потенциале, который вы боитесь раскрыть.

5. Дорога

Дорога — символ вашего путешествия по жизни. Если вам сниться чистая, асфальтированная дорога или тропинка то вы видите свое будущее позитивным и ярким. Если снится дорога, как нечто мутное, туманное, где трудно ориентироваться, то вы опасаетесь за свое будущее.

6. Цветы

Видеть зарождающийся цветок означает, что новые возможности в вашей жизни в ближайшее время проявят себя. Видеть прорастающее растение может означать, что некоторые из ваших начинаний в жизни начнут расцветать и приносить свои плоды. Мертвые цветы означают то, что важная глава вашей жизни, может быть, завершена.

7. Вода

Вода в наших снах, как правило, отражают наши жизненные амбиции. Если вам снится океан, это может означать, что у вас сейчас время больших возможностей и самое время рискнуть. Если вам снятся мелкие ручьи и небольшие пруды, это может быть признаком хлопот.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 22:55
Откуда: Самара

7 важных символов во сне, которые не стоит игнорировать

Сообщение Валюшка » 15 окт 2017, 09:10

Отличная тема) от себя тоже буду делиться информацией которая проигралась в моей жизни и я смогла понять её. Телефон во сне-эзотерически подсказка с Инфо поля, кто практикует ему следует брать эзотерическую трактовку, если при постановке магической работы показываю телефон во сне-это информационное поле контактирует, значит в нём заложена информация, если вопрос был или работа по удалению негатива-то тут надо ещё отдельно на удаление информации ставить работу, конкретику действий внесут доп события во сне с телефоном. Ещё проигрывается телефон как связь с теми кто во сне присутствует на уровне инфо поля. Информационное поле с людьми во снах контактирует через электр. приборы-телефон, телевизор и тп.
    Луна-очень интересный момент, полная луна для не практикующего говорит о несбыточности его надежд, ожиданий, мечтаний, для практика-Открытие способностей Подсознания, тут после такого сна нужно подготовиться к приходу энергий из подсознания,
    установить ментальную тишину-так как энергии из подсознания несут информацию, если много думать о жизни в реальности то можно не понять то что приходит из подсознания, пропустить, тогда будет чувство что я вот вроде всё знаю это а что и где-конкретики нет, человек пропустил поток, всё есть но развернуть он уже не может. Месяц-исполнение надежд и мечты для мира физики, для практика-открытие новой работы, нового направления-дают возможность самому заложить в свою жизнь то что хочется, не упускайте такого шанса если увидели во сне Месяц) Луна или Месяц упавшие-многие видят что они либо на дереве висят в ветках, или лежат, или отражается в воде а на небе нет, это выпад из цикла своей эволюции, как называли в старину предки это действие-сломанная судьба, потеря судьбы и тп.
Ничто не связано с другим кроме как посредством Божественного. Фоме-нет тех кто от магии отказался, есть те-кого туда не пустили. Правосудие есть постоянная и непрерывная воля к предоставлению каждому своего права (Ульпиан)

Вернуться в Сонник

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru