Регистрация




ритуал на воссоединение влюбленных.
Последнее сообщение Borga
20 окт 2019, 08:12

Медитация и визуализация с Таро.
Последнее сообщение Borga
04 окт 2019, 08:34

Практика закрытия колоды
Последнее сообщение Светорада-Ра
27 сен 2019, 08:19

Заклинание Таро на освобождение от долгов.
Последнее сообщение Ева
26 сен 2019, 13:35

Заклинание, устраняющее волнение
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 16:04

Заклинание на деньги с помощью Таро
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:46

Заклинание, предотвращающее гнев
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:43

Заклинание, устраняющее безразличие
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:42

Заклинание против безразличия и бездеятельности
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:40

Заклинание для увеличения личного магнетизма
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:38




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал весеннего равноденствия для исполнения желания.

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:51

Ритуал весеннего равноденствия для исполнения желания.

Сообщение Лина Айн » 03 мар 2017, 11:28

Этот ритуал нужно делать в дни языческого праздника Остара – весеннее равноденствие. Остара 20 – 23 марта.
Остара - это торжество света над тьмой, воскресенье, новые начинания и возможности, весеннее очищение и избавление от всего ненужного, плодородие и зачатие, ветер перемен.
Для этого ритуала вам потребуется: целая скорлупа двух яиц без содержимого, белого и желтого (коричневого), белая или серебряная свеча, желтая или золотая свеча, две полоски бумаги – желтая и белая, семена лунных и солнечных цветов (семена растений с желтыми цветами – солнечный, семена растений с белыми цветами – лунные), ладан (церковный), чашка с водой, свеча, блюдце с солью.
Два яйца представляют Солнце и Луну, положите в них семена трав лунных в белое, солнечных в желтое. Достаньте из колоды Таро карты Шут – Уран, Жрица – Луна, Императрица – Венера, Солнце – Солнце, Суд – Плутон.
Выберите из колоды карту, которая отражает ваше желание, которое вы хотели бы вырастить в период весны. Например; новая любовь – Туз Кубков, гармония в отношениях – 2 Кубков, Процветание и крепкая семья – 10 Пентаклей, для новых дел – 4 Жезлов, для успеха в бизнесе – 6 Жезлов, для поощрений – 3 Пентаклей, для финансовой стабильности – 4 Пентаклей, для крепкого здоровья – Рыцарь Пентаклей и т. д.
Соберите все необходимые ингредиенты заранее. Ритуал лучше всего начать 21 марта в 8 часов вечера. Украсьте свой алтарь или стол кристаллами кварца и тюльпанами или нарциссами. Поставьте на столе обе свечи. Слелайте защитный круг, расставив по сторонам света; юг – горящую свечу, север – блюдце с солью, восток – горящий ладан, запад – чашка с водой. Зажгите желтую свечу, сказав:
Я призываю благословение Солнца для жизни и побед.
Зажгите белую или серебряную свечу, сказав:
Я призываю благословение Луны для мира и гармонии.
Освятите силами четырех стихий семена, которые вы выбрали, пронеся их по сторонам света со словами:
Я освящаю эти семена силами земли, воды, огня и воздуха, чтобы они могли вырастить мое желание.
Как только семена освящены, напишите на обеих полосках бумаги (белой и желтой) свое желание и заклейте этими полосками скорлупу с семенами. Затем разложите на столе (алтаре) карта Таро – Шут, Солнце, Императрица, Жрица, Суд в форме звезды, как на схеме.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Поставьте лунное яйцо рядом с картой Жрица, а солнечное рядом с картой Солнце. Скажите:
Я прошу Шута благословить все мои начинания, я призываю Жрицу дать мне мудрость и чувство интуиции, я прошу Императрицу дать мне благословение любви и изобилия, я прошу Солнце дать благословение для роста и жизни моего желания, я прошу Ангела Суда благословить мое желание силой энергии трансформации скрытой в земле.
Положите карту вашего желания, которую вы выбрали в центр и скажите вслух свое желание.
Погасите свечи и откройте круг. Оставьте карты, свечи и яйца на столе на три дня. Зажигайте свечи каждый день на несколько часов, повторяя слова благословения и свое желание. По истечении этих трех дней посадите семена из скорлупок яиц в землю, закопав там же и скорлупу и бумагу, с написанным на ней желанием.

Вернуться в Магия таро. Ритуалы и обряды с картами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru