Регистрация




КАК ЗАТОЧИТЬ ДУХА В НОЖ
Последнее сообщение Медея
13 янв 2023, 16:43

Магические кольца, правила их создания и ношения
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 16:35

Жезлы и посохи
Последнее сообщение СЕНАМИРА
22 май 2019, 08:28

Жезл в оккультной практике
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 17:34

Магический жезл
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 17:17

Колдовской шнур. Автор Д.Миронова
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 янв 2018, 19:10

Орудия © Лихосвет, "Магия, как она есть".
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 янв 2018, 18:46

Карты ТАРО
Последнее сообщение Рулевая
03 дек 2017, 13:47

Ведьмина бутылка
Последнее сообщение Рулевая
26 ноя 2017, 08:40

Куклы в магии
Последнее сообщение Рулевая
09 ноя 2017, 17:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК ЗАТОЧИТЬ ДУХА В НОЖ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1100
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

КАК ЗАТОЧИТЬ ДУХА В НОЖ

Сообщение Медея » 13 янв 2023, 16:43

КАК ЗАТОЧИТЬ ДУХА В НОЖ

Настоящий колдовской нож и так значительно упрощает работу мага. Но практик волен еще больше усилить потенциал своего оружия, поймав в него сущность из тонкого мира. Заточить духа в нож получится только у людей с могущественной волей. Но тот, кому удастся этот «маневр», станет обладателем уникального колдовского артефакта.

Как следует проводить ритуал
Выполняют работу в 3 лунный день.

Понадобятся:

новый колдовской нож;
солома;
семь поленьев (березовое, дубовое, осиновое, кленовое, липовое, яблоневое, сосновое);
глиняная емкость с натуральным медом;
свежее мясо;
пригоршня зерна.
Уходят в спокойное безлюдное место. Там не должно быть страшно, т. е. не следует выбирать «локации», где некогда совершались убийства или происходили другие подобные вещи.

Нужно разложить по кругу в произвольном порядке поленья, прикрыть их соломой и поджечь (при необходимости допустимо также использовать бумагу, тонкие веточки, сухие листья и прочие горючие материалы). По центру круга из костров требуется положить нож, а рядом с ним разместить мед, мясо и зерно.

Следует закрыть глаза и сосредоточиться. Можно мысленно призвать духа, которого хочется «заполучить». Если такового на примете нет, допустимо работать «наугад»: в нож войдет самая сильная из присутствующих рядом сущностей. Необходимо ходить вокруг костров по часовой стрелке и монотонно повторять заговор:

«За долами раздольными, за полями привольными, за лесами дремучими, за морями черными замок старый стоит, дух великий его сторожит. А в том замке – сто духов спрятаны, сто братьев в цепи закованы, сто жизней в камень заточены. Я из тех ста духов одного освобожу, из замка призову, цепи с него сниму, из камня его вызволю – да чтоб мне служил, мне верен был. Пусть дух великий глаза закроет, пусть руки на груди сложит, пусть мыслью замок откроет. Пусть летит сюда сотня духов-братьев, пусть подле меня кружит, пусть нож мой сторожит. Кто из сотни сильнее прочих, кто из сотни мудрее остальных, тот пусть в нож мой войдет. Пусть лезвием станет, пусть в руку мою ляжет, пусть верно послужит. А прочие братья пусть обратно летят, пусть зла на меня не держат, пусть духу великому служат да в замке сидят».

Произносят текст до тех пор, пока все костры не погаснут. Затем забирают нож и без оглядки уходят. Сюда больше никогда не возвращаются.

С духом, как правило, общаются во сне. Он может попросить «подкормки» в виде пищи, крови, алкоголя, денег – все это при необходимости относят на перекресток рядом с лесом (или в другое место, указанное сущностью).

Каждый нож, в котором заточен дух, обладает только ему присущим характером. Если сущность злая, то оружие будет предпочитать порчи и очень неохотно станет участвовать в целительстве или чистках. Тут придется приноравливаться к «манере» духа. Сильный практик постепенно подчинит себе своего «подопечного» и заставит его делать то, что надо. Хотя процесс привыкания и притирки может занять длительное время.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в МАГИЧЕСКИЙ ИНВЕНТАРЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru