Регистрация




Растворение во тьме
Последнее сообщение МАРИТА
17 июн 2018, 23:56

Обретение сущности тени
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 08:39

Символы эгрегора тьмы
Последнее сообщение Svetlana S
02 авг 2017, 19:26

Магия теней
Последнее сообщение МАРИТА
20 апр 2017, 01:06

Вызов Сил Злой Ночи (Ноктурнизм)
Последнее сообщение МАРИТА
23 фев 2017, 16:51

Путь ночи
Последнее сообщение МАРИТА
20 сен 2016, 22:37

Законы тьмы
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2015, 00:08

Черный крест – Темные боги
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2015, 00:02

Темная Мать
Последнее сообщение МАРИТА
14 дек 2015, 23:48

Увеличение силы
Последнее сообщение МАРИТА
14 дек 2015, 23:16




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Посвящение Тени

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Посвящение Тени

Сообщение МАРИТА » 14 дек 2015, 22:56

Посвящение Тени

Вот еще два варианта посвящения в Тени. В отличии от ритуала инвокации Теней, эти два варианта отличаются тем, что они проще. Хотя если Вы не получали магического имени, то лучше воспользоваться инвокацией. Проводятся они соответственно в темное время суток.

Ритуал №1

Для этого ритуала необходимо нарисовать круг, внутри которого будет находиться практик. По сторонам света рисуются знаки Теней, и соответственно расставляются элементы. После практик произносит следующее:

«Услышь Мой Зов Тень Всепроходящая, тень всепроницающая, Тень коей нет преград и Барьеров, приди ко мне! Тень с Севера, приди! Взываю! Услышь Мой Зов Всеобъемлющая Тень, Тень охватывающая все бытие, все миры и вселенные, приди ко мне! Тень с востока, приди! Взываю! Услышь мой зов Тень покоя, ты чье равновесие и сила держит миры, приди ко мне! Тень с Юга, приди! Взываю! Услышь Мой Зов Тень Активности, ты чья скорость и воля непокорима и неодолима, приди ко мне! Тень с Запада, приди! Взываю! Во имя Братства и именем Альмы призвал вас, дабы понять вас и стать подобным вам, ЕДИНЫМ с вами! Да Будет Так!»

После чего поблагодарить Теней.

Ритуал №2

Для того что бы провести этот ритуал Вам потребуется построить круг общего вызова. Затем начни свое обращение к Теням. Когда обращаетесь к определенной стороне света, то не забывайте поворачиваться соответственно к ней.

«Услышь Мой Зов Тень Всепроходящая, тень всепроницающая, Тень коей нет преград и Барьеров, приди ко мне! Тень с Севера, приди! Взываю!
Услышь Мой Зов Всеобъемлющая Тень, Тень, охватывающая все бытие, все миры и вселенные, приди ко мне! Тень с востока, приди! Взываю!
Услышь мой зов Тень покоя, ты чье равновесие и сила держит миры, приди ко мне! Тень с Юга, приди! Взываю!
Услышь Мой Зов Тень Активности, ты чья скорость и воля непокорима и неодолима, приди ко мне! Тень с Запада, приди! Взываю!
Во имя Братства и именем Альмы призвал вас, дабы понять вас и стать подобным вам, ЕДИНЫМ с вами! Да Будет Так!»
После можешь поблагодарить и отпустить теней.

Хотелось бы заметить вот еще, что: все предметы, включая одежду в которую Вы будете одеты, должна быть освящена и наполнена энергией Теней. Если нет возможности освятит, то во время практик постарайтесь использовать одну и ту же одежду. Тем самым Вы наполните ее Теневой энергией.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в МАГИЯ ТЬМЫ И ТЕНЕЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru