Регистрация




Аллах: мощная чистка, защита, диагностика, получение информа
Последнее сообщение zybr5722
11 апр 2017, 23:41

Фиванский(Ведьмин) алфавит
Последнее сообщение Morrigan
30 янв 2017, 18:08

буквы от сущностей
Последнее сообщение DachaDem
24 июл 2016, 12:56

Буковка АГА
Последнее сообщение Волчица
28 авг 2015, 12:29

Проклятие и буковки
Последнее сообщение Волчица
25 авг 2015, 15:02

Снятие беломагических "порч" и воздействий через ХЭ - букова
Последнее сообщение Волчица
10 авг 2015, 21:28

Еръ (твёрдая),Ерь (мягкая)
Последнее сообщение Волчица
07 авг 2015, 22:16

Расстановка-порядок - Херь(Salsa)
Последнее сообщение Волчица
07 авг 2015, 21:07

Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
Последнее сообщение Волчица
07 авг 2015, 20:46

Буковник ВсеЯСветной Грамоты по алфавиту
Последнее сообщение Волчица
03 авг 2015, 02:11




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Юсь - получение информации, высвечивает тайные и скрытые от

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 14:49

Юсь - получение информации, высвечивает тайные и скрытые от

Сообщение Margarita » 23 мар 2015, 15:08

Юсь - фонарик, высвечивающий тайные и скрытые от вас, но важные для вас моменты. Покажет истинное лицо человека\людей, покажет ситуацию, как она есть без прикрас. Касается практически всех сфер жизни. С Юсь ждите сюрпризов.

юсь.jpg



С одной я не работаю, с самого первого знакомства с буковй ставила четыре Юсь на Коло

Юсь на Коло.jpg


Рисовать на себе, лучше перед сном. Всё, как обычно с буковами: рисуем, намереваем, ложимся спасть, смотрим сны.

Хотя мне пришла информация днём в виде встреч и разговоров, которые мне буквально сняли шоры с глаз и открыли мои глаза на тайны. Сфера была - взаимоотношения с моим мужчиной, его тайны от меня. И недоброжелатели.
Одну недоброжелательно настроенную против меня тётку как прорвало: на следующий день ношения става она выдала мне всё, что обо мне думает. А до этого вела себя очень доброжелательно. По-моему, она сама не ожидала от себя подобной откровенности, а остановиться не могла. Напомнила мне хор из романа "Мастер и Маргарита", который пел против своей воли)))

Также было две встречи с недоброжелателями нос к носу. Обеих я не видела по нескольку лет, а тут встреча сразу с двумя в один день после нанесения става. Были у нас размолвки и потому отношения закончились.

Юсь ставила с вопросом "Какой на мне негатив и что сейчас с себя убирать?" Люди, которых я встретила, весьма увлечены походами по бабкам. Но я на них не думала, так как общения не было много лет. Дальше под Юсь в течение нескольких ночей смотрела сны и считала недоброжелателей, которых надо было нейтрализовать и чиститься, отдирать их работы.
В одном сне увидела змей пять штук. В следующие ночи Юсь показала всех пятерых: кто что делал и как, на какую сферу делали и т.д., включая тех двоих, с которыми была встреча. Держала пять дней - вполне достаточно для получения полной информации по интересующему вопросу. Если вопрос один и не такой сложный, как маг.воздействие, то бывает достаточно и одного дня-ночи.
Ну, а дальше чистки.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 23:41

Re: Юсь - получение информации, высвечивает тайные и скрытые

Сообщение Helena-Lena » 25 мар 2015, 15:49

Благодарю Вас, Margarita, вчера очень пригодилась эта буковка! :-)
Была внезапная серьезная проверка на работе, как всегда, все было "покрыто тайной", что будут проверять... вообщем, такие "сУрьезные" люди! Не было под рукой своих записей, чтобы подсмотреть, что то применить в такой ситуации, только вспомнила про Юсь, о которой Вы позавчера писали здесь(т.е. я прочитала и мысленно попробовала "написать", чтобы запомнить для себя, как она пишется), ставчик Ваш не смогла так припомнить, а Юсь легко просто визуализировала на всех наших проверяющих(они все в одном кабинете сидели), попросив показать, на чем будут внимание свое акцентировать... Уже минут через 10 подошел "товарищ" из прокуратуры, и сам завел со мной "беседу тет-а-тет"... дальше я уже поняла, что они будут проверять (у нас серьезная госструктура). Дальше пили с ними кофе и общались хорошо... конечно/, они все посмотрели и прошли, куда им нужно было, но мы успели уже все "подшаманить", в чем были недоделки! Мелочь, но лучше, чтобы ее не было...)) Хоть и стоят у меня защиты и ставы от проверяющих инстанций на работе, но проверок часто не избежать, а Юсь мне просто замечательно помогла, это 100 %, потому, что никогда раньше проверяющие органы не раскрывались заранее, что будут смотреть и куда идти! :-P

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 14:49

Re: Юсь - получение информации, высвечивает тайные и скрытые

Сообщение Margarita » 26 мар 2015, 00:16

Helena-Lena, очень рада вашим результатам! :-P

Вернуться в РАБОТА С БУКВАМИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru