Регистрация




ЧИСТКА СКРУТКОЙ ИЗ ОДНОЙ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
17 дек 2023, 16:20

ОТЖИГ СВЕЧОЙ
Последнее сообщение Медея
02 апр 2023, 14:59

ОТЖИГ НЕГАТИВА СВЕЧОЙ С ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 23:38

ОТЖИГ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
22 июн 2022, 15:23

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады
Последнее сообщение МАРИТА
27 фев 2020, 22:00

Чистка отношений на 7 свечей.
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:35

Отливка негатива свечами
Последнее сообщение Anhel
28 мар 2019, 07:03

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ ПО ПОВЕДЕНИЮ СВЕЧИ
Последнее сообщение Anhel
12 сен 2018, 09:46

ОТЖИГ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 06:35

Чистка
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 14:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Aelina
Aelina


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Систематический обжиг "зонтиков".

Модератор: Anhel

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Систематический обжиг "зонтиков".

Сообщение вэрвиндла » 05 апр 2015, 10:50

СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ ОБЖИГ ЗОНТИКОВ,ИСХОДЯЩИХ ИЗ ВТОРОГО,ЧЕТВЕРТОГО И ШЕСТОГО СОЕДЕНИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ.

К третьему этапу(то есть этому) лечения состояние больного значительно улучшается. У него появляется аппетит, но выглядит он Странным - негармоничным и очень неловким. Болезнь не выпустила его из своих объятий, а только ослабила их. Вы обнаружите, что вертикальная структура снова разъехалась, и стала напоминать коленвал автомобиля. На третьем этапе лечения мы выплолняем иные ритуалы - обжигаем дуги(спицы) зонтиков, исходящих из 2,4 и 6 соеденительных узелков головной и промежностной магистралей. Зонтичные структуры напоминают арки.

Обжиг зонтиков - это долгая и кропотливая работа. Знахари ее называют черновой или уборкой навоза(дерьма, по терминологии сельских знахарей). В узлах листков скапливаются эмоциональные переживания, сомнения, незавершенные дела, проглоченные нами обиды, и обиды, нанесенные нами другим людям. На спицах зонтиков оседают неблаговидные дела, за которые в глубине души мы испытываем стыд - своеобразный "психологический навоз". "Навоз" - это результат победы Корысти над Совестью и Честью. Недостойный поступок вызывает перелом спицы. Все недостойные поступки видны на спицах зонтичных структур. Переломы спиц тормозят выздоровление больного.

В старину зонтичные структуры верхней и нижней половин тела называли " древами стыда и бесчестья". У мужчин верхний зонтик - древо стыда, нижний - древо бесчестья. У женщин наоборот. Сломанные спицы зонтиков аналогичны карме.

Болезнь - это не только усталость, авитаминоз и инфекционный возбудитель болезни. В каждой болезни есть "навоз", ваш собственный или ваших предков. Болезнь - хороший повод с ним расстаться.

Как это сделать? Перед обжигом вручите больному клубок ниток, пусть он их хорошенько рассмотрит и выберет те, которые он ассоциирует с чувствами Горечи, Стыда, Надежды, Покаяния и Дарования Прощения. Задание пациенту - вязать из ниток узлы или узоры во время обжига и размышлять о своем "навозе". Покаяться в дурных делах перед теми, кого обидел, даровать прощение тем, кто его достоин. Взгляд сквозь время делает нас мудрее и милостивее. Вязать узлы так как вяжется. Пусть больной доверится своей интуиции и искреннему желанию разобраться с незавершенными делами, за которые испытывает стыд и угрызения совести. Больной должен разрешить свои сомнения, наметить планы незавершенных дел и превратить стыд в благородные порывы души, которые следует исполнить.

Наш современник забыл, что такое Честь, но аура не забыла. Аура помнит все. Ваша задача - поставить больного перед его собственным навозом, пусть он с ним разбирается. Вы в это время обжигаете спицы, исходящие из 2,4 и6 узелков промежностной и головной магистрали светлой свечой.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Систематический обжиг "зонтиков".

Сообщение вэрвиндла » 05 апр 2015, 11:20

Обжиг листков ауры способствует концентрации больного на его навозе.

Ритуал обжига всех спиц зонтика продолжительная процедура и требует 2-3 сеанса. Во избежание перегрузок больного обжиг проводят 1-3 спицами. Размышления больного над своим навозом и завязывание узелков подсказывает Мастеру, какая из спиц нуждается в коррекции. Обжиг повторяют 2-3 дня. За время обжига пациент из ниток связывает нечто интересное - причудливые косички, узоры и узлы.

Косички, узоры и узлы хранят три дня. В течении трех дней больной обязан совершить то, что он наметил во время обжига и завязывания косичек, узоров, узелков. Иначе он не выздоровеет без последствий для здоровья и своей судьбы.

Об ответственности больного перед собственным здоровьем и судьбой его следует предупредить. По истечении отпущенных трех дней больной разрезает узелки ножницами и обрезки нитей сжигает на маленьком костре в укромном месте.После завершения ритуала у больного появляется здоровый блеск глаз и ясный взгляд - критерий хорошей знахарской работы и завершения этапа лечения.

Во время обжига спиц знахаря подстерегают некоторые опасности.Он может перетащить на себя энергетические нарушения больного вследствии усталости, невнимательности или отвлечения на корыстные мысли мирских забот. Также, если больной ленится или увиливает во время обжига от переработки своего навоза, то знахарь это чувствует. Рука со свечой тот час реагирует пляшущими движениями на эту его попытку.Знахарь начинает интенсивно обжигать места перелома спиц. Во время коррекции перелома спицы больного без его доли участия в коррекции, поломка в ауре знахаря происходит автоматически. Во избежание этого, знахарь должен вернуть больного к его навозу, узлам и искреннему переосмыслению прошлого. Если больной не хочет, то прератить Ритуал обжига с объяснением причин.

Не следует перегружать себя чрезмерной чисткой совести больного. На знахаре не лежит ответственность за совесть и честь больного. За ними больной должен ухаживать сам. Задача знахаря - обнажить с помощью свечи постыдные дела больного, о которых он забыл или не хочет вспоминать. Если же больной не испытывает потребности в чести и чистой совести - не утруждайте себя. Пусть он идет своей дорогой.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 22:44

Re: Систематический обжиг "зонтиков".

Сообщение Бусик » 05 апр 2015, 12:08

Благодарю за ваши труды!!!!
Материал очень интересный и познавательный!!!!
zzzz O=)

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Систематический обжиг "зонтиков".

Сообщение вэрвиндла » 05 апр 2015, 12:20

Спасибо ,Бусик!!! O=)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Аватар пользователя
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 23:41

Re: Систематический обжиг "зонтиков".

Сообщение Helena-Lena » 16 апр 2015, 10:13

Уважаемая вэрвиндла, я просто в восторге от материала, который Вы выложили!!! zzzz :-( Многие вопросы по отжигу просто не знала, но интуитивно понимала, что знаний мало у меня, а их великое множество...
Моя Вам искренняя благодарность!!! :-) cold

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Систематический обжиг "зонтиков".

Сообщение вэрвиндла » 16 апр 2015, 11:30

И это еще не все! Материала много.Постепенно дам весь.Пользуйтесь на здоровье!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Аватар пользователя
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 23:41

Re: Систематический обжиг "зонтиков".

Сообщение Helena-Lena » 16 апр 2015, 12:19

О, спасибочки, будем следить за темами, очень Вам благодарны!!! :-)

Вернуться в ОТЖИГИ СВЕЧАМИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru