Регистрация




ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Последнее сообщение СИЛЬФ
12 фев 2024, 15:26

ОПРОС ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ОБУЧАТЬСЯ
Последнее сообщение МАРИТА
17 ноя 2021, 22:19

ФОРУМ ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ
Последнее сообщение МАРИТА
04 май 2021, 15:16




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОПРОС ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ОБУЧАТЬСЯ

Представьтесь, пожалуйста!
СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ОПРОС ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ОБУЧАТЬСЯ

Сообщение МАРИТА » 21 янв 2020, 11:14

Дорогие форумчане, желающие обучаться дальше!

Вашему вниманию на форуме предложены всевозможные учебные ресурсы - курсы, МК и школы по различным практикам. Но возможно, кто-то желает более подробного раскрытия каких-то определённых тем. Ваши пожелания того, какие бы курсы и МК вы хотите видеть на форуме, и какие нюансы вы хотели бы видеть там раскрытыми - оставляйте здесь, в этой теме.
Я не могу дать гарантию, что все вопросы, интересующие вас, будут освещены, поскольку мастеров, ведущие учебные ресурсы, мало. Но всё же может какие-то ваши пожелания мы сможем удовлетворить.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Аватар пользователя
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 11:25

ОПРОС ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ОБУЧАТЬСЯ

Сообщение Sany79 » 06 ноя 2021, 15:23

Шаманизм. таро. отливки. магия стихий. деревенская магия. заговорное искусство. зеркальная магия.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ОПРОС ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ОБУЧАТЬСЯ

Сообщение МАРИТА » 06 ноя 2021, 16:49

Sany79, но ведь здесь из отдельных направлений только таро , шаманизм и деревенская магия . С натяжкой магия стихий, поскольку это составляющий элемент любого направления магии и колдовства - без неё в этой сфере не пойдёшь Единственное что, человек потом может не выбирать традицию, а начать работать исключительно только со стихиями, а может даже вплотную - только с одной из них. Таких называют стихийными магами. Она у нас есть, но так сказать - на уровне основ.
Остальное, Вами перечисленное - элементы основных традиций. Отливки - это часть деревенской магии (в нашем случае), потому как они есть и в мусульманской магии, и практиковались ещё до мусульманства и христианства по всему миру. Они у нас есть, такой курс - у меня лично. Зеркальная магия - тоже распространена как на наше отечественное колдовство, так и на западную магию, и ближневосточную, дальневосточную... просто каждый в ней работает в своей традиции.
Деревенская магия - это так называют наше отечественное колдовство и оно идёт в разных направлениях - знахарство, чернокнижие, зелейничество... У нас она есть, но определённого направления.
Таро у нас есть хорошая школа у Борги. Что там конкретно - я сказать не берусь, но я знаю, что как мастер - она на высоте. А следовательно - есть чему поучиться. Зайдите сюда, ознакомьтесь, может Вас что-то заинтересует
https://magicgrimoire.com/viewforum.php?f=1444
А про зеркальную - учту.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:26

ОПРОС ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ОБУЧАТЬСЯ

Сообщение Agniya » 07 ноя 2021, 01:03

Доброго всем времени. Можно в опрос желающих учиться, вставлю свои три копейки. Марита, пиши пожалуйста как можно больше курсом, МК, школ. Я понимаю что это эгоистически выглядит, но благодаря тебе, я нашла свой путь, я познала и познаю Высшую магию. Ты наверное помнишь с каким менталом забитым мусором после других форумов и школ я попала к тебе, да ещё и с шоркающемся за мной бесяком. И только благодаря тебе я изучаю магию не с затертых инетовских школ, которыми сейчас всё кишит, а именно твою авторскую работу в которой выкладываешь правдивые материалы. Ты никогда не дашь, не проверенный материал,: причём проверяешь на себе. Я знаю сколько времени и лет ты изучаешь гримуары, сапоставляешь всю информацию и факты, ищешь несастыковки и тебя не останавливает если писания которые попадают к тебе на другом языке, ты сидишь и переводишь, а потом в своих учениях передаешь нам. Благодарю что ты мой Наставник, Учитель. Благодарю что передаешь свои знания. Благодарю Силы что учусь у тебя. O=) O=) O=)
Истинная Леди подобна дьяволу. Ты не получишь её тела не отдав взамен свою душу.

ПОСТОЯЛЕЦ
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 19:20

ОПРОС ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ОБУЧАТЬСЯ

Сообщение Беркана000 » 07 ноя 2021, 15:08

Доброго,я такая же шатающаяся по форумам и в итоге ничего не понимающая ,поэтому я так же готова обучаться :-) ,просто немного торможу в силу определенных обстоятельств :-(
За все благодарность,голова и мысли собираются в кучу и составляют правильную картину мира и магии и надо двигаться дальше

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ОПРОС ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ОБУЧАТЬСЯ

Сообщение МАРИТА » 08 ноя 2021, 08:23

Агния, я очень рада, что кому-то моё обучение идёт на пользу. И я очень рада, когда мои ученики становятся состоявшимися мастерами - к счастью, такие есть. В общем - это для меня самой показатель, что я не зря трачу своё время.
К сожалению - есть случаи, они не единичны - когда ученики отсеиваются. Почему это происходит?
Дело в том, что есть разница - между "готов обучаться" и "желаю обучаться". Беркана, не принимай на свой счёт - это просто комментарий к твоим словам. Так вот - почему не у всех идёт учёба? Потому как желание чему-то обучиться должно поддерживаться действиями, затратой времени и усилий. И на это не все готовы. У кого-то действительно есть уважительные причины, а кто-то, немного поучившись - далее пошёл расставлять по другому приоритеты и что-то иное больше заняло его внимание. И это на самом деле - не готовность обучаться, а желание, которое действиями не подкреплено. Какая бы причина не была - результат один - остановка в обучении (у кого-то временная, у кого-то окончательная), которая на практике отбрасывает человека назад. Я, если по каким-то причинам - прекращаю практиковать определённые техники на длительное время - мне потом всё приходится начинать сначала. Это как пример. Зачем я это пишу?
Я бы хотела, чтобы желающие обучаться - реально сопоставляли свои возможности со своими желаниями, и отличали готовность от желания. Если человек действительно готов - я буду его обучать, тратить своё время, и если есть необходимость - то и в индивидуальном порядке. А если я вижу, что я готова потратить на ваше обучение своё время, а вы в свою очередь - не готовы его тратить на своё же обучение (не важно по каким причинам) - я такого человека учить не буду, поскольку это будет пустая трата моего времени. Он может присутствовать на моей школе, пока его время не истекло, но само наличие материала и доступ в закрытый класс - толковыми практиками вас не сделает, разве чуть повысит ваше понимание в отношении определённых вещей.
Это я прошу учесть тех, кто имеет желание обучаться оккультным наукам. Не важно у кого и в какой традиции. Это то направление, что требует самоотдачи.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:26

ОПРОС ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ОБУЧАТЬСЯ

Сообщение Agniya » 17 ноя 2021, 18:47

Здравия Марита. Я с тобой полностью согласна по поводу готова учиться и желаю изучать. Я в свое время магичела ночи напролет, а утром шла на работу которая требовала полного внимания, так как краевые финансовые отчеты не допускают ошибки даже в 1 копейке, но ничего, справлялась. Для некоторых магия- это решения собственных проблем, но я в неё шла как в науку. Конечно, благодаря тебе я продвинулась далеко вперед, а не остановилась только на чистках. Были и косяки, но ты ни когда не оставила один-на один с этим разбираться, ты всегда была рядом, всегда подсказывала как справиться, что делать. Каждый должен набить свои шишки, но хорошо набивать тогда, когда рядом есть Наставник, который поможет разобраться где накосячил и как исправить. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТВОЙ ТРУД, в моем случае он был потрачен не зря. O=) O=) O=)
Истинная Леди подобна дьяволу. Ты не получишь её тела не отдав взамен свою душу.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ОПРОС ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ОБУЧАТЬСЯ

Сообщение МАРИТА » 17 ноя 2021, 22:19

Агния, благодарю за отзыв.
Я не имела в виду тебя, говоря о том, что кто-то не может потратить время и усилия на своё же обучение. Я вообще сказала, что это явление имеет место быть, и чтоб человек подумал перед учёбой о том, что время - это первая жертва, которую он должен будет принести. И которая повлечёт последствия и ещё жертвы.
При чём это не касается обучения у меня лично. Это касается вообще подобного рода занятий, в любой традиции.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru