Регистрация




Большая книга магии денег Автор книги: Никифорова Л.Г.
Последнее сообщение ВЕДДА
03 май 2022, 18:46

Графическая магия исландцев. Графическое пособие
Последнее сообщение ВЕДДА
03 май 2022, 18:42

Англосаксонская магия. Исландский травник
Последнее сообщение ВЕДДА
03 май 2022, 18:40

Серая кожа. Главная магическая книга Исландии - Кораблев Л.Л
Последнее сообщение ВЕДДА
03 май 2022, 18:37

Магия будущего. Автор книги: Вельц Карл
Последнее сообщение ВЕДДА
03 май 2022, 18:32

Черная магия. Автор книги: Кавендиш Ричард
Последнее сообщение ВЕДДА
03 май 2022, 18:27

Мгновенная магия. Автор книги: Пензак Кристофер
Последнее сообщение ВЕДДА
03 май 2022, 18:23

Эффективная практика осознанных сновидений. В. Радов.
Последнее сообщение ВЕДДА
30 апр 2022, 19:10

Сознательные выходы из тела. 9 практических методов
Последнее сообщение ВЕДДА
22 апр 2022, 14:14

Путешествия вне тела. Автор книги: Монро Роберт
Последнее сообщение ВЕДДА
22 апр 2022, 14:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Лемегетон или малый ключ царя Соломона

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Лемегетон или малый ключ царя Соломона

Сообщение Волчица » 25 июн 2015, 14:50

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Лемегетон или малый ключ царя Соломона

Сообщение Волчица » 25 июн 2015, 14:58

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Лемегетон или малый ключ царя Соломона

Сообщение Волчица » 25 июн 2015, 15:08

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Лемегетон или малый ключ царя Соломона

Сообщение Волчица » 25 июн 2015, 15:16

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Лемегетон или малый ключ царя Соломона

Сообщение Волчица » 25 июн 2015, 15:23

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заклинание странствующих князей
Я заклинаю тебя, О, могущественный и сильный князь Бидиел, который странствует по Воздуху здесь и там вместе со своими герцогами и другими своими духами-прислужниками, я заклинаю тебя, Бидиел, чтобы ты немедленно появился вместе со своей свитой в этот первый час дня, здесь предо мной в этом Кристалле (или перед этим Кругом) в красивом и приятном виде, чтобы исполнить все то, что я от тебя потребую и т.д.
Заклинание князей, которые правят сторонами света
Я заклинаю тебя, О, могущественный и сильный князь N., который правит как король в Восточной области (или другой), я заклинаю тебя, чтобы ты немедленно появился вместе со своей свитой в этот первый час дня, здесь, предо мной в этом Кристалле (или перед этим Кругом) в красивом и приятном виде, чтобы исполнить все то, что я от тебя потребую и т.д.
[Заклинание] странствующих герцогов
Я заклинаю тебя, О, могущественный и сильный герцог N., я заклинаю тебя, чтобы ты немедленно появился вместе со своей свитой в этот первый час дня, здесь предо мной в этом Кристалле (или перед этим Кругом) в красивом и приятном виде, чтобы исполнить все то, что я от тебя потребую и т.д.
[Заклинание] герцогов, которые правят сторонами света с их князьями
Я заклинаю тебя, О, могущественный и сильный герцог N., который правит под началом своего князя или короля N. в Восточной области (или другой), я заклинаю тебя, N., чтобы ты немедленно появился один (или вместе со своими прислужниками) в этот первый (или второй) час дня, здесь, предо мной в этом Кристалле (или перед этим Кругом) в красивом и приятном виде, чтобы исполнить все то, что я от тебя потребую и т.д.
Я заклинаю тебя, N., и требую, благодаря тому, кто произнес слово, и было сделано, и всеми святыми и могущественными именами Бога, и именем единственного создателя Небес, Земли, Ада и всего, что там находится, Адонай (Adonay), Эл (El), Элохим (Elohim), Элохе (Elohe), Элион (Elion), Эскерхие (Escerchie или Escherie), Зебаот (Zebaoth), Яах (Jah), Тетраграмматон (Tetragrammaton), Садай (Saday), единственного Господа Бога воинств, чтобы ты немедленно появился здесь, предо мной в этом Кристалле (или перед этим Кругом) в красивом и приятном виде, не причиняя вреда ни мне, ни любому другому существу, которого сотворил великий Бог Иеховах (Jehovah). Приди мирно и учтиво, в видимом обличье, немедленно, чтобы исполнить все то, что я желаю, поскольку я заклинаю тебя именами Вечно Живущего и истинного Бога: Хелиорин (Heliorin), Тетраграмматон (Tetragrammaton), Анефексетон (Anephexeton), и, оставаясь до конца, выполни мои приказы, я заклинаю, приказываю и принуждаю тебя, дух N., Альфой и Омегой, именем Примеуматон (Primeumaton), который командует всем небесным воинством, и всеми теми именами, которые произнес Моисей, чтобы наслать великую чуму на Фараона и народ Египта; Зебаот (Zebaoth), Эскерхие (Escerchie), Ористон (Oriston), Элиан (Elian), Адонай Примеуматон (Adonay Primeumaton), и именем Схемес Аматиа (Schemes Amathia), которым Иисус Навин остановил Солнце; и именем Хагиос (Hagios), и печатью Адонай (Adonay), и именами Агла (Agla), Он (On), и Тетраграмматон (Tetragrammaton), которым повинуются все существа, и грозным Судом высшего Бога, и святыми небесными Ангелами, и великой мудростью великого Бога воинств, чтобы ты явился предо мной, где бы ты ни был, и дал мне правдивые ответы на все, о чем я спрошу тебя, и приди мирно учтиво, в видимой обличье, говоря внятно и понятно, поэтому приди, приди во имя Адонай (Adonay), Зебаот (Zebaoth), Адонай (Adonay), Амиорам (Amioram), приди, почему ты медлишь -поторопись, Адонай Садай (Adonay Saday), Царь Царей приказывает тебе.
Когда он появится, следует показать его печать и Пантакль Соломона, говоря:
[Обращение к появившемуся духу]
Вот Пантакль Соломона, который я держу перед тобой, и т.д. (далее, как описано в первой книге - Гоетия). Там же - окончание заклинания, когда вы желаете отпустить духов и даете им разрешение уйти.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Лемегетон или малый ключ царя Соломона

Сообщение Волчица » 25 июн 2015, 15:29

Арс Паулина

Часть III

Лемегетона

Здесь начинается Третья Часть этой Книги,

Которая зовется Искусство Паулина

Царя Соломона,
она разделена на две части: первая - Ангелы Часов Дня и Ночи, вторая - Ангелы знаков Зодиака, которые и следуют далее.
Природа 24 Ангелов Дня и Ночи изменяется каждый день, и их способности выполнять все задачи, которые соответствуют Семи Планетам, также меняются каждый день. Например, вы можете увидеть в этом трактате далее, что Ангел Самаэль управляет первым часом дня, начинающимся на Восходе Солнца. Предположим, что операция проходит в понедельник, в первый час дня, который соответствует Луне, вы вызываете Самаэля или любого из его Князей, их способности в этот час будут соответствовать Луне, но если вы вызовете его или любого из подчиняющихся ему Князей во вторник на рассвете, в первый час дня, они будут выполнять задачи, соответствующие Марсу. Сходное будет в первый час каждого дня, и то же самое будет верно для Ангелов и их слуг, которые управляют другими часами Дня или Ночи, и то же правило должно учитываться при создании печатей 24 Ангелов. В соответствии со временем года, днем и часом вы вызываете Ангела или его слуг для выполнения вашей воли, но вы не сможете ошибиться, если изучите пример, который указан далее в этой работе, он предназначен для десятого дня марта, среды года 1641 по старому стилю1.
Чтобы узнать соответствия Семи Планет, я отсылаю вас к книгам по астрологии, коих написано огромное количество. После того, как согласно изначальным задачам создана печать, поместите ее на Стол Исполнения, на ту его часть, которая указывает на Знак, Повелитель которого находится в Асценденте. Положите свою ладонь на печать и произнесите Заклинание, которое указано в конце этой книги, и которое пригодно для всего путем подстановки имен, соответствующих времени вашей работы.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Следует изготовить благовоние из компонентов, соответствующих Семи Планетам и т.д.
Замечание: - Повелитель Асцендента каждого первого часа дня, когда Солнце находится в Овне и Скорпионе, - Асцендент каждого первого часа, когда в и , и аналогично все остальные.
24 Часа Дня и Ночи
Первый час дня управляется Ангелом по имени Самаэль, который имеет под своим началом множество Князей и слуг. Из них мы упомянем 8 Великих Князей, которых достаточно для практики. Им подчиняется 444 слуги, их имена: Амениель, Карпон, Даросиэль, Монасиэль, Брумиэль, Несториель, Кремас, Мересин; чтобы сделать печать любого из этих восьми Князей или их Великого Князя Самаэля, необходимо следующее: во-первых, изобразите знак Повелителя Асцендента, Луну после нее; после Символы и Знак, который в этот час находится в 12 доме, как это указано в следующем Сигиле, который был изготовлен для 10 дня марта года 1641, первого часа Дня среды.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Второй час дня зовется Соворми, и Ангел, который управляет этим часом, зовется Анаэль, ему служат 10 великих Князей, из которых мы упомянем 9, трое первых из них под управлением Главного, а остальные под управлением этих трех. В их распоряжении 330 слуг. Вот эти 9 Князей: Менерхес, Сархиэль, Кардиэль, Орфиэль, Элмоим, Руосиэль, Эрмосиэль, Граниель. Если вы желаете работать во втором часе среды 10го дня марта, изготовьте печать на чистой бумаге или пергаменте, написав, во-первых, символ Повелителя Асцендента, затем остальные планеты и Знак 12го дома, как и изображено на Сигиле. И когда он будет сделан, положите его на ту часть Стола, на которой изображен тот же Знак, что и у Повелителя Асцендента. Следуйте этому правилу и далее и вы не ошибетесь. Затем произнесите Заклинание.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


3й час дня зовется Данлор, и Ангел его зовется Вегуаниэль, под управлением которого 20 Великих Князей и 200 меньших и великое множество слуг, из которых мы назовем 4 Великих Князей и 8 меньших Князей, которым подчиняются 1700 слуг. Вот их имена: Ансмиэль, Персиэль, Мурсиэль, Зоетиэль, Дрелмех, Садимель, Парниэль, Корнадиэль, Гемари, Ксаутиэль, Сервиэль, Эуриэль, их вполне достаточно для работы. Изготовьте печать, подходящую для дня, часа и года, как было упомянуто ранее, и вы не ошибетесь. Затем произнесите Заклинание.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


4й час дня зовется Элехин, и Ангела, управляющего этим часом, зовут Вахмиэль, который управляет 10 Великими Князьями и 100 меньшими Князьями и множеством слуг, из которых мы упомянем 5 Великих Князей и 10 подчиненных им Князей, им помогает 155 слуг. Их имена: Аммиэль, Лармиэль, Мартфиэль, Ормиэль, Зантиэль, Эмертиэль, Пермиэль, Кериэль, Серубиэль, Даниэль, Фермиэль, Тузез, Вааэсиэль, Засвиэль, Хармиэль, их вполне достаточно для работы. Изготовьте печать, подходящую для этого часа, как и указывалось ранее, и вы не ошибетесь. Форма ее, приведенная здесь, изготовлена для случая, указанного ранее, и указанным ранее способом. Далее произнесите Заклинание.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Лемегетон или малый ключ царя Соломона

Сообщение Волчица » 25 июн 2015, 15:35

5й час каждого дня зовется Телеах, и Ангел, управляющий им, зовется Саскиэль, под его началом 10 Великих Князей, 100 меньших и множество слуг; из них мы упомянем 5 Великих и 10 меньших, им подчиняются 5500 слуг. Их имена: Дамиэль, Арамиэль, Марох, Серапиэль, Путрсиэль, Йамериэль, Футуниэль, Рамесиэль, Амисиэль, Омецах, Ламерос, Затиэль, Фустиэль, Бариэль, их достаточно для работы. Далее изготовьте печать, подходящую для времени, как и указано в примере для дня года 1641. Когда вы изготовите ее, положите ее на стол, как и указано ранее, и произнесите Заклинание.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


6й час дня зовется Генфорим, и Ангел, управляющий этим часом, зовется Самиэль, под чьим руководством 10 Великих Князей и 100 меньших, и множество слуг, из которых мы упомянем 5 Великих и 10 меньших, им подчиняется 5500 слуг. Их имена: Арнебиэль, Харух, Медусиэль, Натмиэль, Пемиэль, Йамиэль, Йенотриэль, Самеон, Трасиэль, Замион, Недабер, Пермон, Брасиэль, Комосиэль, Энадер, их достаточно для работы в этот час дня. Далее изготовьте печать, пригодную для случая, указанным ранее способом, положите ее на стол и не ошибетесь. Затем произнесите Заклинание.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


7й час дня зовется Хемарим, и Ангел, управляющий им, зовется Банайниэль, под руководством которого 10 Великих Князей и 100 меньших, и великое множество слуг, из которых мы упомянем 5 Великих и 10 меньших, им подчиняются в этот час 600 слуг. Их имена: Абрасиэль, Несторий, Намиэль, Сагиэль, Хармиэль, Науструс, Вармэй, Тусрнас, Кросиэль, Пастиэль, Венесиэль, Энарисн, Дусиэль, Катос, их достаточно для работы в этот час, и далее сделайте печать так, как дано мной в примере. Затем положите ее на стол, как и указано ранее, и, подготовив все, произнесите заклинание.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


8й час дня зовется Йенамин, и Ангел, управляющий этим часом, зовется Осмадиэль, у которого 10 Великих Князей и 100 меньших, и множество слуг, из которых мы упомянем 5 Великих и 10 меньших, им подчиняется 3100 слуг, их достаточно для работы. Их имена: Серфиэль, Аматим, Хроэль, Месиэль, Лантрес, Демарос, Йаносиэль, Ларфути, Вемаэль, Трибель, Мариэль, Ремасин, Теориэль, Фрамуин, Эрмиэль, далее изготовьте печать 8го часа, как и показано на примере. Затем положите ее на стол и произнесите Заклинание.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


9й час дня зовется Каррон, и Ангел, управляющий им, зовется Увадриэль, в подчинении у которого множество Князей, великих и малых, и еще больше слуг, из них у 10 великих и 100 малых Князей и 192980 слуг. Мы упомянем 5 великих Князей и 10 малых, в этот час они управляют 650 слугами, их достаточно для работы. Их имена: Астромиэль, Харнис, Паморий, Дамиэль, Мадриэль, Хромос, Менос, Брасиэль, Несарин, Зоймиэль, Трубас, Зармиэль, Ламесон, Засноз, Йанедиэль. Если вы пожелаете провести эксперимент в этот час, изготовьте печать указанным способом, пример указан ниже, и после этого положите ее на Стол, как и было указано ранее, и произнесите заклинание.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


10й час дня зовется Ламатон, и Ангел, управляющий им, зовется Ориэль, под руководством его множество Князей и слуг, они поделены на ордена, по 5600 духов. Из них мы упомянем 5 Великих Князей и 10 меньших, которым подчиняется 1100 слуг, их достаточно для работы. Их имена: Армаси, Дарбиэль, Пеналий, Мефриэль, Хореб, Лемур, Оймас, Харний, Зазиор, Наверон, Зантрос, Буситион, Намерон, Круноти, Алфраель. И когда вы пожелаете задействовать их в этот час, изготовьте соответствующий сигил, приведенный ниже - для 10го часа 10 дня марта года 1641, и т.д.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Лемегетон или малый ключ царя Соломона

Сообщение Волчица » 25 июн 2015, 15:42

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


11й час любого дня зовется Манелохим, и Ангел, управляющий этим часом, зовется Бариэль2, у которого множество Князей и слуг, они поделены на 10 частей, каждой из которых подчиняется 5600 Духов, из них мы упомянем 5 Великих Князей и 10 меньших, им служат 1100, их достаточно для работы. Их имена: Алмаризель, Парлимиэль, Хадрос, Турмиэль, Ламиэль, Менафиэль, Демасор, Омари, Хехуас, Земоэль, Ахуас, Перман, Комиэль, Темас, Ланифиэль. Далее делайте все, как было указано ранее.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


12 час каждого дня зовется Нахалон, и Ангел, управляющий этим часом, зовется Бератиэль, у которого множество Князей и слуг, они поделены на 12 степеней, в каждой из которых 3700 духов, из них мы упомянем 5 Великих Князей и 10 меньшего ранга, им подчиняются 1100 слуг, их достаточно для работы. Их имена: Камарон, Аттрафрд3, Пенатиэль, Демарек, Фамарис, Памиэль, Неростиэль, Эмарсон, Увирикс, Самерон, Эдриэль, Хорион, Ромиэль, Теностиэль, Уамари. Затем изготовьте печать и т.д.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Первый час каждой ночи зовется Омалхавиен, и Ангел, управляющим им, зовется Сабрахон, в его подчинении 1540 Князей и прочих слуг, которые разделены на 10 орденов или частей, из них мы упомянем 5 Великих Князей и 10 низшего ранга, их достаточно для работы. Их имена: Домарос, Амераний, Пенолес, Мордиол, Настул, Рамасиэль, Омедриэль, Франделак, Харсиэль, Дарнасон, Хэйзоим, Эналон, Туртиэль, Увонэль, Рималиэль. В их распоряжении 200 слуг. Далее изготовьте подходящую ко времени печать, и т.д. делайте все так, как указано ранее.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Второй час каждой ночи зовется Поназур, и Ангел, управляющий им, зовется Тактис, в распоряжении которого 101550 Духов, разделенных на 12 степеней или орденов. Из них мы упомянем 6 Великих Князей первого ранга и 12 следующего, их достаточно для практики. Их имена: Алмодар, Фамориэль, Недрос, Ормозин, Хабриль, Праксиэль, Пармаз, Вомероз, Эмариэль, Фромезин, Рамазиэль, Гранозий, Габриноз, Мецкоф, Тамариэль, Веномиэль, Йаназиэль, Земизим. Им в этом часе подчиняются 1320 слуг и исполняют их волю. И далее изготовьте печать, и сделайте все, как описано ранее, и не ошибетесь.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


3й час каждой ночи зовется Гуабрион, и Ангел, управляющий им, зовется Саркамех, ему подчиняются 101550 Князей и слуг, которые разделены на 12 степеней или орденов, из них мы упомянем 6 Князей первого ранга и 12 второго, их достаточно для работы. Их имена: Монарим, Хрузиэль, Пенергоз, Амриэль, Деминоз, Нозтозоз, Эвамиэль, Сармезирс, Хайлон, Увабриэль, Турмицол, Фромзон, Ваноир, Лемарон, Алмонейзод, Йанишиэль, Меброцед, Зантиозод. У них 1320 слуг. И когда вы будете проводить эксперимент, изготовьте печать, соответствующую времени и произведите все действия, как сказано выше и т.д.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


4й час ночи зовется Рамерси, и Ангела, управляющего им, зовет Йидфиша. Ему подчинены 110550 Князей и прочих слуг, (которые) поделены на ордена или степени, из которых мы упомянем 6 Великих Князей и 12 Духов второго ранга, их достаточно для работы. Их имена: Армесиэль, Иудоруан, Манойи, Лозор, Маэль, Ферсиэль, Ремозин, Райсиэль, Гемезин, Фросмиэль, Хаймайзод, Гапувиэль, Йасфиэль, Ламодиэль, Адрозиэль, Зодриэль, Бромиэль, Корезиэль, Этнатриэль. Под их руководством 7260 слуг. И если вы пожелаете провести эксперимент, изготовьте печать и так далее, как и было указано ранее.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Лемегетон или малый ключ царя Соломона

Сообщение Волчица » 25 июн 2015, 15:47

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Лемегетон или малый ключ царя Соломона

Сообщение Волчица » 25 июн 2015, 15:56

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Заклинание
О могущественный и сильный Ангел Самаэль, правящий первым часом дня, Я слуга высочайшего Бога, вызываю тебя и приказываю во имя высочайшего и всемогущественного и бессмертного Бога Небесного Йехова |*| Тетраграмматон, и именем и во имя Бога, которому ты должен подчиняться, и главой твоей Иерархии, и печатью знака, которая властна над тобой, и семью Ангелами, что стоят перед Троном Бога, и семью Планетами и их печатями и знаками, и Ангелом, управляющим знаком 12 дома, который восходит в твой первый час, чтобы ты благосклонно и милостиво собрался и с божественного благоволения двинулся и явился из любой части мира, где бы ты не находился, и показал себя видимо и ясно в этом хрустальном камне перед светом моих глаз, говорил вразумительным голосом, понятным мне, и чтобы ты благосклонно предоставил мне свое близкое расположение и постоянное общество отныне и во веки веков, когда я призову тебя появиться в видимом облике, чтобы осведомлять меня и направлять во всех делах, которые будут хороши и законны Создателю и тебе, о великий и могучий Ангел Самаэль, которого я вызываю, заклинаю и которому отдаю приказы и могущественно призываю из мест пребывания и явиться в видимой форме, и с помощью этих великих, могущественных и непостижимых Знаков и божественного имени великого Бога, который был, есть и будет во веки, Адонай Цабаот, Адонай Амиорам, Хагиос Аглаон Тетраграмматон и именем и во имя Примеуматон, который командует всеми силами небесными, чьи сила и достоинство наиболее действенны для призывания тебя и приказания тебе перенести свои лучи к моему взору и слуху, чтобы через этот Небесный Камень я мог ясно видеть и хорошо слышать твою речь ко мне, поэтому приди, о могущественный и благословенный Ангел Самаэль, и этим настоящим именем великого Бога Йехова, и Верховным Достоинством его, снизойди и покажи себя передо мной совершенно видимым в приятной на вид форме, в этом Хрустальном Камне перед взором моих глаз, говори голосом ясным для понимания, провозглашай и выполняй все мои желания, которые я попрошу или потребую от тебя, какими бы они ни были - знанием или вещью, они справедливы перед лицом Всемогущего Бога, Дающего все блага, которого я прошу, чтобы он был благосклонно одарил меня, о ты, слуга милосердия, Самаэль, будь дружелюбен ко мне и сделай все для меня, как слуге высочайшего Бога, как Бога, дающего тебе силу действовать, чтобы я призвал тебя в силе и ты появился, Бога, которому я спою всместе с его святым Ангелом О-Напа-та-ман халле-ле-ла-йа, Амен.
Но прежде чем вызывать кого-то из Князей, вы должны воззвать к Великому управляющему Ангелу, который управляет часом дня или ночи, а именно: "О ты, могущественный и сильный Ангел Самаэль, которому приказом высочайшего Царя Славы, Повелителя и властителя первого часа дня, Я, слуга Высочайшего, я повелеваю и заклинаю во имя и именем этих трех великих и сильных имен Бога: Агла Он Тетраграмматон, и силой и достоинством их, чтобы помочь мне в моих , и силой и властью послать и вызвать и явиться передо мной, всех или нескольких из твоих Ангелов, которых я назову по имени, что находятся под твоим управлением, чтобы объяснить, помочь, и оказать содействие в тех областях, которые находятся в их ведении, и которые я хочу получить или требую, и которые они могут сделать для меня как для слуги Высочайшего, Амен".
Далее начать следующим образом: "Ты, могущественный и сильный Ангел Амениэль, который есть первый и главный Князь, управлящий божественным .... у великого и сильного Ангела Самаэля, который есть первый великий и могущественный Ангел, управляющий первым часом дня, (я), слуга высочайшего Бога, заклинаю и вызываю тебя во имя Всемогущего и бессмертного Бога Небесного Йехова |*|", и далее как следует после отметки |*| в заклинании Самаэля (описанного выше), и когда Дух явится, поприветствуй его, дальше изложи свое желание, и когда оно выполнится, отпусти его, отдав ему приказ удалиться.
Конец Первой Части Книги Паулина
________________________________________
Вторая часть Книги Соломона об Искусстве Паулина, которая и следует далее
Вторая часть содержит Тайные имена Ангелов Знаков в целом, а также Ангелов каждого градуса знаков, они зовутся Ангелы людей, потому что каждый человек рождается в одном из этих знаков и градусов, таким образом, узнав время своего рождения, каждый может узнать имя ангела, который направляет его, и таким образом достичь Всех Искусств и Наук, о да, всей мудрости и знания, которых любой смертный может желать в этом мире. Но отметим то, что Ангелы, соответствующие огню, обладают большим знанием, чем любые другие, также и соответствующие воде, а соответствующие земле знают то, что не знают другие, также и соответствующие воздуху. И чтобы узнать то, что относится к огню, земле, воздуху и воде, изучите природу знаков, и вы не ошибетесь, ибо те, что соответствуют Овну, по природе Огненны, и остальные аналогично. Но если какая-то планета находится в градусе, который восходит, этот Ангел соответствует природе и знака, и планеты, и, исследовав последующий метод, вы не сможете не приобрести желаемое, и т.д.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Это 12 Ангелов, соответствующих 12 знакам (Зодиака), и те, кто не может получить каждый градус своей природы, могут использовать этих Ангелов, предполагая, что они находятся в восходящем знаке.
Другие Ангелы, оответствующие каждому градусу каждого знака, которые и описаны далее:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Лемегетон или малый ключ царя Соломона

Сообщение Волчица » 25 июн 2015, 16:04

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Лемегетон или малый ключ царя Соломона

Сообщение Волчица » 25 июн 2015, 16:07

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Затем положите Алмадель между четырех свечей на восковую основу, которая останется от свечей, и на него золотую печать, и приготовив заранее воззвание на девственном пергаменте, зажгите свечи и прочтите его.
И когда он появится, он появится в виде Ангела, несущего в своей руке знамя или флаг с изображением белого креста1), его тело будет окружено белым облаком, его лицо очень светлое и светящееся, на нем будет корона из роз.
Вначале он спустится на надписи на Алмаделе, как облако или туман. Затем заклинатель должен приготовить сосуд того же цвета, что и Алмадель, или другую принадлежность в форме чаши, в него он поместит несколько горячих углей, но не слишком много, чтобы они не растопили воск Алмаделя, и положит сверху три маленьких части порошка мастики, так чтобы аромат и запах шли в отверстия в Алмаделе.
Как только Ангел почувствует их, он начнет говорить низким голосом, спрашивая, чего вы хотите и зачем вы позвали князей и управителей этого Высшего Мира.
Тогда вы должны ответить ему словами: "Я желаю, чтобы все мои просьбы были выполнены, и все мои мольбы удовлетворены; ибо по моей воле ангел явился и провозгласил то, что хотелось мне, поскольку это может быть угодно Богу". Добавьте далее причины вашей просьбы, скромно прося его помочь в том, что законно и справедливо, и, наконец, изложите то, чего вы хотите от него.
Но если он не появится, вам следует взять золотую печать и сделать ей три или четыре знака над свечами, после чего Ангел появится, как и описано ранее. И когда Ангел удалится, он заполнит пространство сладким и приятным запахом, который будет чувствоваться долгое время.
1) В этом месте в манускрипте после слова "крест", изображен равносторонний крест.
Заметьте, что золотая печать служит и используется во всех операциях со всеми четырьмя Высшими Мирами.
Цвет, соответствующий первому Высшему Миру, или Хору - белой лилии; цвет второго Хора - совершенно красной розы; третьего Хора - зеленого, смешанного с белым серебром; четвертого Хора - черный, смешанный с небольшим количеством зеленого или темного цвета.
О Втором Хоре или Высшем Мире.
Отметьте, что остальные три Мира, с их Знаками и Князьями, могут применять силу для приобретения вещей и благополучия, и могут сделать человека богатым или бедным. Первый Хора дает прибыль и плодородие, остальные могут также давать и невзгоды и иссушать. Если вы желаете действовать с помощью этих трех следующих Хора или Высших Миров, следует делать это в день Солнца способом, указанным выше.
Но никогда не молите их ни о чем, что против Бога и Его законов, а просите только того, что Бог дает в соответствии с их природой и случаем, это вы можете желать и получить.
Все используемые принадлежности должны быть того же цвета, что и Алмадель.
Князей второго Хора зовут: АФИРИЗА, ГЕНОН, ГЕРОН, АРМОН, ГЕРЕИМОН. Встаньте на колени перед Алмаделем, в одежде того же цвета, в кабинете, занавешенном теми же цветами, ибо божественное видение будет того же цвета.
И когда оно появится, поместите сосуд с углями под Алмадель, и положите туда три крупицы мастики, как и описано выше.
И как только Ангел почувствует запах, он повернется к заклинателю лицом и спросит его низким голосом, зачем тот звал князей этого Хора или Высшего Мира.
Вы должны ответить как и ранее: "Я желаю, чтобы мои просьбы были выполнены, и все мои мольбы удовлетворены; ибо по моей воле ты явился и провозгласил то, что хотелось мне, поскольку это может быть угодно Богу."
Вы не должны быть грозным, но говорить скромно: "я поручаюсь полностью за твое задание, и я молю тебя, Князь этого Высшего Мира, дабы я смог удовлетворить свои просьбы и обрести желаемое." И далее вы можете выразить свои мысли в вашей молитве, также надо поступать и со следующими Хорами.
Ангел второго Высшего Мира появляется в форме маленького ребенка в одеждах из сатина цвета красной розы, в короне из красных лесных цветов. Его лицо красного цвета обращено к небу, и окружено сиянием, подобным лучам солнца.
Перед тем, как он уйдет, он скажет заклинателю: "Я твой друг и брат". И осветит все вокруг своим сиянием, и оставит за собой приятный запах, который будет еще долго стоять в воздухе.
О Третьем Хоре или Высшем Мире
С этим Хором вы должны делать все, как и указано ранее с предыдущими двумя. Ангелов этого Высшего Мира зовут: ЭЛИФАНИАСАЙ, ГЕЛОМИРОС, ГЕДОБОНАЙ, ТАРАНАВА и ЭЛОМИНА.
Они появляются в форме маленьких детей или маленьких женщин, одетых в зеленые и серебряные одежды восхитительного вида, над их головами свет и корона из лавровых листьев. Они говорят с заклинателем также, как и другие, и оставляют за собой сильный приятный запах.
О Четвертом Хоре или Высшем Мире
Вы должны делать все, как указано ранее, Ангелы этого Хора зовутся: БАРКАХИЭЛЬ, ГЕДИЭЛЬ, ГАБИЭЛЬ, ДЕЛИЭЛЬ И КАПИТИЭЛЬ. Они появляются в виде маленьких людей или мальчиков, в одеждах черного и темно-зеленого цветов, в руках они держат птицу без перьев, и их головы окружает яркий свет разных цветов. После них остается приятный запах, но отличающийся от остальных.
Времена для вызова Ангелов
Заметьте, что четырем Высшим мирам соответствуют двенадцать Князей, и они распределяют обязанности между собой, каждый управляет тридцатью днями в году. Впустую будет взывать к какому-либо из Ангелов, которые не управляют ими, так как каждый Хор или Высший Мир имеет ограниченное время, в соответствии с двенадцатью Знаками Зодиака. Правят те Ангелы, в Знаке которых находится Солнце [их и следует вызывать].
Так, например: я желаю вызвать первых 2х из 5ти, принадлежащих к первому Хору. Для этого я выбираю первое воскресенье марта, после того как Солнце войдет в созвездие Овна, и провожу эксперимент. И если угодно, снова, в следующее воскресенье.
И если я хочу позвать двух следующих, что принадлежат к первому Хору, я делаю это после того, как Солнце в апреле войдет в созвездие Тельца. И если вы захотите вызвать последнего из пяти, вам следует ждать воскресенье мая, когда Солнце войдет в созвездие Близнецов.
Аналогично поступайте и с остальными Высшими Мирами, так как все они они работают одним способом. Но Высшие Миры созданы из различных небесных субстанций, также по их Знаку. И когда Ангелы слышат имена Бога, которые соответствуют им, они слышат их по достоинству этого Знака, поэтому бесполезно впустую звать ангела или духа, пока вы не узнаете имена того, которого вы зовете.
Поэтому изучите следующую форму этого заклинания или воззвания:
Воззвание
О ты, великий, благословенный и Ангел Божий (N), что главенствует, великий правящий Ангел (номер) Хора или Высшего Мира. Я слуга Высочайшего, твоего Бога АДОНАИ, ХЕЛОМИ И ПАЙН 1), которому ты подчиняешься, и который есть посылающий тебя и располагающий всеми вещами в небе, на земле и в аду, и я вызываю, заклинаю и призываю тебя (N), чтобы ты появился в своем достоинстве и в силе Бога, АДОНАИ, ХЕЛОМИ И ПАЙН; и я приказываю тебе именем того, кому ты подчиняешься, и того, кто Царь над тобой, небесной силой Божьей, чтобы ты снизошел из своих пределов или мест обитания и явился предо мной видимым в этом кристалле, и в твоей соответствующей форме и славе, и говорил голосом, понятным для моего понимания.
О могущественный и всесильный Ангел (М), кто силой Бога направлен управлять всеми животными, растениями и минералами, и вызывает рост и рождение их и других созданий Божьих, в соответствии с их свойствами и природой, я, слуга Высочайшего Бога, которому ты подчиняешься, призываю и смиренно прошу тебя придти из твоей небесной обители, и явить предо мной все, что я желаю от тебя, и что находится среди задач, которые ты можешь или способен выполнять, если Бог позволит это.
О служитель милости (N), я смиренно призываю и прошу тебя явиться этими святыми и благословенными именами твоего Бога АДОНАИ, ХЕЛЛОМИ, ПАЙН;
И также я принуждаю тебя во имя и именем силы АНАБОНА, чтобы ты ясно появился в соответствующей тебе форме и славе своей в этом кристалле, и чтобы я мог видеть тебя и четко слышать твою речь ко мне, и чтобы я удостоился твоей благословенной и славной ангельской помощи, близкой дружбы и постоянного общения, присутствия и совета, отныне и вовеки, чтобы ты осведомлял и правильно инструктировал меня, невежественного, с искаженным разумением, суждением и пониманием, и помогал мне справиться с этим, и также открыл прочие истины, и Всемогущий АДОНАИ, Царь Царей, дающий добро своей щедрой отцовской милостью, да вознаградит меня благосклонно.
Поэтому, о великий Ангел (N), будь дружелюбен со мной, и пусть Бог даст тебе силу и присутствие, появись, чтобы я мог петь с его святыми Ангелами.
О Маппа Ламан, Халлелуйа. Амен.
И когда он появится, окажи ему или им добрый прием; и затем попроси их то, что справедливо и законно, и что соответствует и подходит к их задачам. И ты получишь это.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Пред.

Вернуться в БИБЛИОТЕКА ФОРУМА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru