Регистрация




Став-вызов "Сладкие грезы"
Последнее сообщение ХельгаI
28 фев 2023, 13:09

Явись. авт. Вэрийамо.
Последнее сообщение ХельгаI
28 фев 2023, 13:03

Сведение дорог - вызов (автор формулы Banshi)
Последнее сообщение ХельгаI
28 фев 2023, 12:54

Случайные встречи.(АmaLiJa)
Последнее сообщение ХельгаI
26 янв 2023, 12:48

Вызов с сильной тоской по оператору Автор Valkirya
Последнее сообщение ХельгаI
16 фев 2022, 12:57

Жесткий вызов "Наваждение" Автор In_gritt
Последнее сообщение ХельгаI
01 ноя 2021, 13:49

Став "Расчистка пути" (вызов) Автор Orobas
Последнее сообщение ХельгаI
26 фев 2021, 21:09

Вызов Солнечный ветер — Galchaf
Последнее сообщение ХельгаI
10 ноя 2019, 14:16

Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 14:11

Став "Хочу тебя видеть"
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 18:50




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вызов "Роза ветров" (Galchaf)

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 10:52

Вызов "Роза ветров" (Galchaf)

Сообщение Олива » 26 апр 2015, 22:15

Вызов "Роза ветров" (Galchaf)

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


От автора:


На рисунке расписаны все составляющие руны .
Рисуем все прямо по часовой стрелке.
1.Ось С-Ю
2. Ось З-В
3. Ось С/З-Ю/В
4. Ось С/В-Ю/З
С легкой руки Идущей по Дороге Жизни став называю «Роза ветров»
"роза ветров" может работать и как самостоятельный вызов, и как второй этап воздействия после става "Мысли только о тебе".
Как обещала более подробно оговор по рунам.
1.Север-Юг:
Совило-Ансуз-НИИД-Тейваз.
Оговор: Пусть Объект испытает на себе действие руны Совило и его посетит озарение , и он осознает жизненноважную необходимость для себя (Ниид) в общении и контактах с Субъектом (Ансуз), и пусть Тейваз наполнит его мужеством и решимостью и он проявит активность и сам выйдет на контакт.

2.Запад-Восток.Тут возможны три варианта:
Ниид-Эваз-Райдо-Тейваз: • Пусть обстоятельства сложатся таким образом, что Объекту будет необходимо связаться с субъектом и он проявит в этом вопросе настойчивость.
•Пусть руна Ниид заставит Объект испыть необходимость позвонить (Эваз) и встретиться(Райдо) с Субъектом, а руна Тейваз придаст ему настойчивости в достижении этой цели.

Ниид –Тейваз-Эваз-Райдо:
•Пусть Нииз заставит Объект проявить активность,связаться с Субъектом по телефону и назначить встречу.

3. Северо-запад , Северо-восток, Юго-восток, Юго-запад:
Ингуз-Вунья
Пусть в через действие всех рун этого става будет получен наилучший результат (можно конкретезировать, какой именно хотите результат), который принесет радость и Объекту и Субъекту.
4.Пусть данный рунический став работает гармонично без вреда физическому и эмоциональному состоянию Субъекта и Объекта.
5.Пусть данный рунический став начнет свою работу сразу после активации и закончит ……(оговариваем условия).
ГЕБО, явно просматривающаяся в центре става может быть как руной первого плана, и тогда Вы ее чертите и оговариваете в рамках «наилучшего» результата, либо руной второго плана, тогда ее действие будет лишь косвенным, подчеркивающим любовную направленность става.
Став достаточно тяжеловесный и может потребовать для работы не только энергии, но и времени.
Как и «Мысли о тебе» став работает поэтапно:
1.Озарение –осознание необходимости общения- активация в МЧ мужских энергий («я-настоящий мужчина, значит я должен сам взять свою судьбу в руки»).На этом этапе убираем все его страхи и сомнения. Для него все должно отойти на второй план перед главной целью- добиться общения с Вами.

На этом этапе прошу внимательней отнестись намерениванию Тейваз, если МЧ не страдает пассивностью и застенчивостью, то мы можем получить террориста, который пойдет напролом, попутно , набив кому-нибудь морду. Вы своих мужчин знаете лучше, так что если необходимо, ограничьте действие Тейваз жесткими рамками.
2.Приведение в действие намерений, сформировавшихся на 1 этапе.Здесь два варианта формирования событий (в зависимости от варианта оговора):
1.Обстоятельства складываются так, что у него возникает ситуационная необходимость позвонить Вам. В этом случае последовательность этого луча Ниид –Эваз-Райдо-Тейваз . Ниид в этом случае принуждает обстоятельства, создает «необходимости».
2.Он сам начинает искать возможность , следуя своему «озарению» позвонить и встретиться с Вами (находит предлог или вообще решает, что можно и без предлога),т.е. у него активируются бойцовские качества и он идет прямиком к своей цели :Ниид – Тейваз-Эваз-Райдо. Здесь Ниид принуждает его проявлять качества Тейвазного мужчины.
3.Получение наилучшего результата.Здесь все просто и понятно. Этот этап закрепляет действие двух предыдущих, облекая их в реальную осязаемую форму, чтобы наши старания не остались в области мечтаний и намерений.
И немаловажно получение именно "наилучшего для Вас результата"Думаю, что этот вызов может иметь многоразовое использование, если его сделать как талисман и оговорить схему «запуска» и «остановки» действия заклятия.

В любом случае, результат должен быть не просто: «в голову стукнуло-позвонил», а « меня как молнией ударило и я осознал, что ты мне нужна, и я все преодалею, чтобы добиться общения с тобой». Конечно, в этом контексте, он ляжет лучше после «Мыслей о тебе», т.к. в этом случае уже подготовлена база для «озарения».

В ставе нет конкретной привязки к каким-либо особым отношениям. Его можно ставить на дрyзей, любимых, начальников и т.п. Все детали задаются оператором. Став :
1. Озаряет сознание Объекта мыслями о Вас, т.е. напоминает.
2. Формирyет обстоятельства для встречи (естественные).
3. Резyльтат, которым Вы остаетесь довольны (встреча, разговор и т.п.)
Тейвазы приводят Объект в активное состояние в рамках этого вопроса.
Срабатывает став очень быстро. Однажды он сработал в процессе его нанесения. Я не успела, даже активировать стихиями, запустился просто в процессе визуализации. Пару раз срабатывал просто от намерения его поставить (но, визуализация присутствовала), причем, объекты до этого в инициативе к общению замечены не были (обычно, звонила я сама) , и не появлялись в поле зрения более нескольких месяцев. В среднем срабатывает , от нескольких часов до недели, но были случае. когда став сработал через месяц. Многое зависит от упертости Объекта и внешних обстоятельств (например, он физически не может встретиться.
Ставом народ активно пользуется с октября 2011 года, зарекомендовал себя как абсолютно рабочий.
Прошу учесть, что на один и тот же объект не рекомендуется постоянно ставить один и тот же вызов (это относится к любому руническому ставу). После нескольких использований нужно подобрать другой вызов, а к этому можно возвращаться через несколько месяцев.

Вернуться в ВЫЗОВЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru