Регистрация




СТАВ "САХАРОК" (ДИАБЕТ ВТОРОГО ТИПА) АВТОР ГАЛАКТИКА
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:33

Ставы ПРОТИВ ЦИСТИТА Автор Вишень Ли
Последнее сообщение ХельгаI
27 ноя 2023, 13:30

Став "Энергетик для мозга" Автор: Павел Федотов(Нордман)
Последнее сообщение ХельгаI
07 ноя 2023, 13:02

Став «Relax - II» ( «Антистресс») Автор Izmir
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:32

СТАВ “RELAX - I” ("Сон в летнюю ночь") Автор: Izmir
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:30

Исцелить ЦНС головную боль успокоить
Последнее сообщение Медея
14 сен 2022, 22:29

"Ресницы королевы Маб" Автор Sola Witch
Последнее сообщение ХельгаI
05 апр 2022, 13:48

Став "Крепкий стан" Автор Ravenhan
Последнее сообщение ХельгаI
21 дек 2021, 13:48

ЖИВАЯ ВОДА, ФОРМУЛА БАЙКАЛА Автор Мaddy
Последнее сообщение Borga
12 окт 2021, 22:12

ЛЕЧЕНИЕ АТЕРОСКЛЕРОЗА
Последнее сообщение Borga
13 июн 2021, 14:42




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Средство Макропулоса Priest

: лечебные формулы и ставы
ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Средство Макропулоса Priest

Сообщение Волчица » 20 апр 2015, 22:59

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Средство Макропулоса Priest

Сообщение Волчица » 21 апр 2015, 00:52

отзыв Magnus

Ну раз уж упомянули тут меня в суе ;D, считаю своим долгом обобщить и высказать свою точку зрения на данную печать.
Насколько я понял смысл этой печати - не "прожить еще раз тот отрезок времени, в который Вы что-то там не успели сделать или реализовать себя в чем-то", а именно освободить ресурс для дальнейшей жизни, т.е. удалить часть жизни, которая для Вас или не важна или неприятна или еще что-то, тем самым добавить себе несколько лет жизни. Ув. Автор не говорит, что Вы, удалив какую-то часть жизни, проживете эту же часть еще раз, исправив свои ошибки или сделав то, что не успели сделать! То есть освобожденный ресурс будет совершенно новой жизнью, никак не связанной с удаленным отрезком!
А какой период жизни выбрасывать это уже личное дело каждого - Ув. Автор никак не ограничивает Вас в этом! Единственное, что говорилось - если о данном периоде жизни не осталось ни воспоминаний, ни фото, ни вещей, стало быть этот ресурс уже освобожден, и нужно выбирать другой. По мне, так выбросить первые года жизни намного проще, конечно при условии, что что-то с этого периода осталось (воспоминания, фото и т.д.) и есть что освобождать. Бояться здесь нечего, что Вас сотрут или вы забудете как говорить, ходить, писать и т.п. - вы уже родились и это от Вас никуда не денется, да и про все остальное так же как с мышечной памятью про велик, не разучитесь
Стирать отрезок в середине жизни несколько сложнее, т.к. надо будет срастить оставшиеся части. Здесь основная сложность предусмотреть ВСЕ, что может впоследствии вылезть и осложнить жизнь!
А стереть последние года жизни я вообще не представляю как - я, например, все, что сейчас имею приобрел именно за последние годы! Мне что, все это выбросить и остаться гол как сокол? ;D Оговорить оставить все это? Тогда и удалять нечего будет! Да, и не забудьте - нужно еще и память об этом периоде стирать! Не забудете как магией заниматься?
Но повторюсь, что я высказал только свою точку зрения, которая может не совпадать с мнением других Мастер
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru