Регистрация




АРХАНГЕЛЫ СЕФИРОТ
Последнее сообщение МАРИТА
11 май 2020, 11:09

Архангел Самаил
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2019, 01:13

Архангел Сахиил (Цадкиэль)
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2019, 01:09

АРХАНГЕЛЫ ЗОДИАКА
Последнее сообщение МАРИТА
08 дек 2019, 13:01

Архангел Кассиэль
Последнее сообщение ChernoVeda
07 дек 2019, 14:14

АРХАНГЕЛЫ
Последнее сообщение МАРИТА
03 дек 2019, 01:09

Архангел Метатрон
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 10:38

Архангел Гавриэль
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 09:06

Архангел Михаэль
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 09:00

Архангел Сариэль
Последнее сообщение СИЛЬФ
10 июл 2019, 10:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Архангел ГАВРИИЛ. Также известен как АБРУИЛ (АБРУЭЛЬ), ДЖИБР

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Архангел ГАВРИИЛ. Также известен как АБРУИЛ (АБРУЭЛЬ), ДЖИБР

Сообщение akella » 14 окт 2014, 15:20

Имя Гавриил означает «Бог — это моя сила». Гавриил — архангел женского пола, очень известный.

Именно он сообщил Елизавете и Марии о предстоящем рождении их сыновей — Иоанна Крестителя и Иисуса из Назарета. Архангел Гавриил продиктовал Мохаммеду текст священной книги мусульман — Корана. Таким образом, Гавриил зарекомендовал себя как «ангел-посланник». Миссия Гавриила в миру — помощь родителям.

Гавриил, прежде всего, помогает надеющимся зачать. Придает родителям храбрость и силу, помогает в обретении уравновешенности и благодатной веры, что наилучшим образом сказывается на формировании и развитии малыша.
Вторая миссия Гавриила — помощь всем, чья деятельность или жизненная цель связана с искусством общения.

Обращайтесь к Гавриилу всякий раз, когда вам требуется помощь или руководство, — если вы актер, художник, писатель, танцор, журналист, модель, музыкант, корреспондент, певец, преподаватель или духовник.
Гавриил известен как могущественный и сильный архангел. Все, кто призывают его, обнаруживают, как их подталкивают к активным и плодотворным действиям. Гавриил — архангел действия!

Он говорит: «Я здесь, чтобы помогать тем, кто говорит и высказывается от имени общества и его потребностей. Пропагандистская деятельность очень древняя, и на протяжении времени в ней изменилось лишь несколько вещей, связанных с неизбежным технологическим прогрессом.
Теперь и в других сферах жизни искусство и умение говорить стало играть значимую роль, наделяя силой людей, стремящихся к переменам и почтительному отношению. Позвольте мне предоставить возможности тем из вас, кто прислушивается к своему сердцу, чтобы выразить, сыграть и создать произведение самого высокого уровня».

Помогает

• В родительстве и опеке.
• Представителям искусства.
• Зачатию и плодовитости.
• Журналистам и писателям, работникам радио и телевидения.

Как призвать

Прежде чем приступить к любому творческому или коммуникационному проекту, попросите Гавриила направить вас и контролировать ваши действия, произнеся вслух или мысленно:

«Архангел Гавриил, я прошу твоего присутствия в связи с тем, что я (назовите или опишите ваш проект). Пожалуйста, помоги мне раскрыть мои творческие каналы, чтобы я ощутила подлинное вдохновение. Помоги мне открыть мое сознание (ум), чтобы я дала рождение новым уникальным идеям. И помоги мне, следуя за вдохновением, наполнить энергией и мотивацией эти проекты. Благодарю тебя, Гавриил».
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

Вернуться в АРХАНГЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru