Регистрация




АРХАНГЕЛЫ СЕФИРОТ
Последнее сообщение МАРИТА
11 май 2020, 11:09

Архангел Самаил
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2019, 01:13

Архангел Сахиил (Цадкиэль)
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2019, 01:09

АРХАНГЕЛЫ ЗОДИАКА
Последнее сообщение МАРИТА
08 дек 2019, 13:01

Архангел Кассиэль
Последнее сообщение ChernoVeda
07 дек 2019, 14:14

АРХАНГЕЛЫ
Последнее сообщение МАРИТА
03 дек 2019, 01:09

Архангел Метатрон
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 10:38

Архангел Гавриэль
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 09:06

Архангел Михаэль
Последнее сообщение МАРИТА
10 окт 2019, 09:00

Архангел Сариэль
Последнее сообщение СИЛЬФ
10 июл 2019, 10:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Leonexasy
Leonexasy
Ева
Ева


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Архангел РАГУИЛ. Также известен как АКРЛЗИЭЛЬ, Р АГУэль, РАЗ

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Архангел РАГУИЛ. Также известен как АКРЛЗИЭЛЬ, Р АГУэль, РАЗ

Сообщение akella » 14 окт 2014, 15:17

Имя Рагуил означает «друг Бога». Его основной задачей на Небесах является контроль за другими ангелами и архангелами.
Он обеспечивает слаженность совместной работы, поддерживая порядок и гармонию в соответствии с Божественным указанием и волей. В связи с этим его часто называют «архангелом справедливости и честности».
Рагуил любит вести за собой несчастливцев, чтобы сделать их более сильными и уважаемыми людьми.
Рагуил очень дружелюбный, он — энтузиаст, своего рода батарейка «Энерджайзер», подпитывающая энергией тех, кто в этом нуждается.
Рагуил никогда не станет вмешиваться в вашу свободную волю, однако, если вы попросите о помощи — он тотчас появится.
Он говорит: «Как часто я встречал людей, которые сдаются, не осознавая собственного потенциала! Моя доступность для них ничем не ограничена. Поймите: нет причин предпринимать что-либо в одиночку, когда рядом — настоящая помощь. Я часто работаю инкогнито или в группах, поэтому вы можете и не узнать, что это я пришел к вам на помощь. Но знайте: я всегда приду к вам и помогу».
Помогает
• В разрешении спорных вопросов, в создании гармоничного сотрудничества, в защите несправедливо обиженных.
• Наделяет силой — в особенности аутсайдеров.
• Часто выступает посредником в спорах.
• Наводит порядок во всем.
Как призвать
Рагуил — замечательный помощник в разрешении конфликтов. Если вы поспорили с кем-то, и вам требуется наладить отношения с этим человеком, попросите Рагуила:
«Архангел Рагуил, благодарю тебя за то, что ты вмешался в мои взаимоотношения с (имя человека, вовлеченного в ситуацию), помогая нам прийти к миру и гармонии. Благодарю тебя за помощь в разрешении наших противоречий во имя любви и сотрудничества. Я ценю прощение, которые мы испытываем по отношению друг к другу. Я знаю, что Божественная цель — вечный мир. И осознаю, что, как чада Божьи, мы оба — части этого мира. Спасибо тебе, что помогаешь нам жить в правде сегодня и всегда. С миром в душе и благодарностью я говорю тебе спасибо».
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

Вернуться в АРХАНГЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru