Регистрация




Магнитный смыв .
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 10:13

Свести "бяку" с лица (Deva)
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 09:54

Примагнитить удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:42

Приворот на магнит.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:27

«Магнит желаний»
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:22

Обряд «Денежный магнит»
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:17

Магия магнита.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:15

Вернуть утерянную любовь.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:10

Для защиты от шумных соседей.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:08

Лунный магнит (на притяжение желаемого в свою жизнь).
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 15:50




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магнит-оберег.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магнит-оберег.

Сообщение вэрвиндла » 29 май 2017, 11:59

Магнит может быть оберегом

Можно осуществить приворот на магнит 753 , которые одновременно являются и оберегами.Такой подарок может стать отличным подарком для милого, и с помощью него вы сможете приворожить мужчину.

Для осуществления ритуала много не понадобится: магнит 753, две красные свечи, стакан воды.

Садитесь в тихом уединенном месте, лучшее время суток для этого после полуночи, а время месяца – на растущую Луну.

Зажигайте свечи. Ставьте перед собой магнит-оберег и стакан воды. Этот ритуал направлен на то, чтобы в вашем избраннике к вам проснулись нежные чувства. Также этот обряд подойдет для тех, кто хочет, чтобы их любовь защищала дом любимого человека.

Начинайте с концентрации взгляда на свечи. Это избавит ваше сознание от лишних мыслей. Затем представьте перед собой образ вашего избранника. Представьте его радостным и счастливым. Вообразите, как ваша энергия любви окутывает его защитным энергетическим шаром.

После отпейте из стакана воды и скажите такую фразу:

«С моей слюной сюда любовь к тебе попала».

Потом возьмите магнит, положите его в стакан с водой и произнесите такой любовный заговор:

«Как этот магнит в воде чистой находится, так и ты любовью моей окружен. Защитой моей защищен. Как я люблю тебя нежно и крепко, так и ты меня любишь крепко и нежно. Чувства в твоей душе самые нежные ко мне просыпаются, как два голубка с тобою мы становимся. Моя любовь тебя и твой дом охраняет».

После таких слов достаньте магнит из воды и насухо вытрете полотенцем. Магнит через сутки нужно подарить молодому человеку. Желательно собственноручно повесить его, например, на холодильник в его доме. Если вам удастся сделать так, чтобы молодой человек еще и этот стакан с водой выпил, то будет просто замечательно. Если такой возможности нет, то выпейте его сами.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЗАГОВОРЫ НА МАГНИТ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru